Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Как же спланировать кухню.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вот еще вопрос. Если взять за основу , придуманную Дафной кухню

4.jpg

Фартук из мелкой плитки наверное не пойдет.. Тогда что? Крупная плитка или стеновая панель?

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозаика тоже будет хорошо смотреться и вставки из мозаики. И плитка 10*10, 15*15. Зря, вы так думаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать нарисовать... Все кухни в совренном стиле в каталогах или с панелями стеновыми идут, или с мелкой плиткой и очень темного цвета, или мозайка. Мозайку мы не потянем финансово - получается очень большая площадь для выкладывания. А темная плитка - не пратично, мне кажется, будут все грязючки видны, ну и темновато, наверное.

Еще про потолок хотела спросить.. Вот эти лампочки по периметру только над кухней делать? Не по всем стенам ведь? Спасибо за советы! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на форуме, читаю, и тут случайно набрела - прямо Ваш вариант - по форме кухни. Даже зарегистрировалась, чтобы показать. http://www.mebelpm.ru/img/Home/Gallery/kitch11.htm Конечно цвет не тот, но показалось, что очень похоже на то, что вы хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02018:

Сижу на форуме, читаю, и тут случайно набрела - прямо Ваш вариант - по форме кухни. Даже зарегистрировалась, чтобы показать. http://www.mebelpm.ru/img/Home/Gallery/kitch11.htm Конечно цвет не тот, но показалось, что очень похоже на то, что вы хотите.

:fund02052: Огроменское спасибочки. Изучу вечером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос. Если взять за основу , придуманную Дафной кухню

4.jpg

Фартук из мелкой плитки наверное не пойдет.. Тогда что? Крупная плитка или стеновая панель?

:fund02018:

в этом варианте очень высоко ТВ - не удобно смотреть(( не хотите купить совмещенную СВЧ+духовка? опуститься ниже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос. Если взять за основу , придуманную Дафной кухню

4.jpg

Фартук из мелкой плитки наверное не пойдет.. Тогда что? Крупная плитка или стеновая панель?

:fund02018:

в этом варианте очень высоко ТВ - не удобно смотреть(( не хотите купить совмещенную СВЧ+духовка? опуститься ниже..

На самом деле духовку решили сделать зависимую, внизу стоять будет. Микроволновка опустится немного - на уровне столешницы, телевизор тоже чуть ниже в итоге будет. свч + духовка не могу совмещать. Готовлю я в основном вечером, духовкой пользуюсь постоянно, вечером же приходит муж с работы ему надо подогревать еду, ребенку тут же что-то обязательно требуется именно из холодильника холодное - приходится греть. В общем не наш вариант со совмещением.

Никак не допрошусь мужа нарисовать все. у самой чего-то не складывается :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая плитка под мозаику, она не такая дорогая как мозаика и смотрится очень даже хорошо. Например http://www.zcc.ru/index.php?z=2 , это я первую нашла, а так надо поискать, у разных производителей есть.

post-7676-1249029394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Есть такая плитка под мозаику, она не такая дорогая как мозаика и смотрится очень даже хорошо. Например http://www.zcc.ru/index.php?z=2 , это я первую нашла, а так надо поискать, у разных производителей есть.

:fund02047:

Спасибки!!

Я только все никак не решу по поводу уровня плитки.. такой низкий вариант как-то не очень смотрится...((

Дафна, а потолок из гипсокартона по всему периметру советуете или только над кухней? по 2 сторонам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не надо по всему периметру, он слишком широкий получится, так как на рисунке вроде логичней, над кухней см.60 глубиной, над холодильником 70см. по ширине короба, тогда этот угол короба не будет в глаза бросаться, а получится ниша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×