Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiza

Пылесосы Hoover - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я купил через месяц начал работать как трактор может брак?

может и брак, а может у Вас пыль какая волшебная? ))) после месяца еще гарантия должна быть, сносите мастерам чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно подарил-то Hoover муж?
ну как сказать давно, год назад он был на заработках в Испании и от туда мне привёз пылесос Хувер. Сказал, что там эти пылесосы славятся и пользуются спросом среди населения. Я вначале не поверила, но когда сама стала им пользоваться, то поняла, почему люди за границей отдают предпочтение именно Хуверу- цена и качество соразмерны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла с интересом на этйтему. Поскольк тут за мешаками для пылесоса бегала... и марку на нем прочитала)))

Hoover

Обычный пылесос, только очень дешевый.

Но что тянет хорошо -да. Я была удивлена после покупки.

Ремонт делала пользовалась профессиональным пылесосом Vetrok.

Hoover бы не выдержал пыли такой. А в быту вполне нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Hoover - марка. А модели?

Вот у моей невестки две кошки, а у сына на них аллергия (не сильная, но есть). Приходится пылесосить каждый день по два раза всю их квартирку, но все едино мелкие шерстинки остаются.

Как раз задумалась, что стоило бы подарить молодняку мощный аппарат с какими-то специальными насадками (против шерсти).

Может, правда, Hoover, если недорого. Только какой?

Опытом поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Hoover - марка. А модели?

Вот у моей невестки две кошки, а у сына на них аллергия (не сильная, но есть). Приходится пылесосить каждый день по два раза всю их квартирку, но все едино мелкие шерстинки остаются.

Как раз задумалась, что стоило бы подарить молодняку мощный аппарат с какими-то специальными насадками (против шерсти).

Может, правда, Hoover, если недорого. Только какой?

Опытом поделитесь?

Знаю Dyson делает модели Allergy, но дешевыми их не назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Hoover - марка. А модели?

Вот у моей невестки две кошки, а у сына на них аллергия (не сильная, но есть). Приходится пылесосить каждый день по два раза всю их квартирку, но все едино мелкие шерстинки остаются.

Как раз задумалась, что стоило бы подарить молодняку мощный аппарат с какими-то специальными насадками (против шерсти).

Может, правда, Hoover, если недорого. Только какой?

Опытом поделитесь?

Если у вас есть малыш, страдающей аллергией, то по читайте об этой модели Hoover TAV 1635. Цитирую. то что я нашла в инете "Модель максимальной комплектации гарантирует полную защиту от аллергенов благодаря обработке ионами серебра и гранулам Allergy Defender. Если Вы или Ваши близкие страдаете аллергией или стремитесь предотвратить это заболевание, мы рекомендуем Вам именно эту модель."

Так что если вы переживаете о своем малыше, то лучше немного переплатить и ваять эту модель в полной комплектации. Надеюсь, я вам помогла с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время цена техники мне кажется большое значение имеет, а качество разное конечно у всех но сравнительно все уже стали учитывать пожелания потребителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть аллергия, лучше брать пылесос, который пропускает пыль через воду. Есть дорогие, типа Рэйнбоу.Мы купили польский более дешевый вариант, но принцип действия тот же. Уже у нас три года. Муж у которого аллергия может пылесосить, нет специфического запаха во время использования. Звучит как реклама :fund02025: , но это действительно так. Есть и минусы:немаленький размер и воду надо наливать и сливать уже грязную каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосы Hoover... Мало о них я у нас в России слышала, а заинтересовали они, я бы наверное, приобрела, если бы побольше мнений было. Ни у кого нет еще таких пылесосов? Можете что-то сказать? Сейчас вот выбираю новый, моющий надоел, хоть и не очень старый, но больше не хочу в доме держать, на дачу увезу, а вот для дома что-то хорошее хотелось бы. Помогите с выбором, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В россии Hoover'ы недавно! Если волрос касается аллергии то у хувером есть антиаллергенная и антибактериальная чистка, очищяет воздух с помощью гранул. У знакомых есть пылесос этой фирмы, вроды бы не жалуются, стоимость в пределах 8000р. Несмотря на размеры, оказался очень мощный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×