Перейти к контенту

ципочка

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    49
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ципочка

  1. Ой, я уже не помню, честно говоря, давно покупали. Если не забуду дома посмотреть, напишу, но не знаю, будет ли Вам это актуально, может уже и нет таких моделей. Кстати, койру и латекс они из Европы привозят, и клей в производстве не используют, максимально натуральные материалы у них. Не знаю, насколько Вам это важно, я в свое время сильно этим вопросом заморачивалась, и экологичность была как раз одним из плюсов Консула для меня. Обязательно раскошельтесь, он того стоит. Это же вопрос здоровья, а не предмет роскоши.
  2. У нас пружинный, уже лет пять точно нам служит, а может и больше. Брали в нашем Консуле, качество хорошее, фабричное.
  3. И у нас дача минватой утеплена. Мы на главснабе заказывали все материалы, там цены адекватные, и за город доставляют недорого. Это тоже надо учитывать, т.к. иногда бывает найдешь цену классную, а потом начинаешь стоимость доп.услуг и доставки плюсовать, и выгода теряется. Погуглите, посчитайте, тем более я так понимаю, Вам не к спеху, есть время выбрать максимально выгодный вариант.
  4. ципочка

    Стеклянные обои

    Ничего особенного в стеклянных обоях нет. Их для ванной, санузлов в большей части случаев и берут, т.к. они влагу не пропускают в силу своего состава. Мы себе в прошлом году в Главснабе заказывали, красиво смотрятся и в уходе неприхотливы.
  5. Да, самому трудно, но и обращаться к непроверенным людям та еще лотерея. Вот Вы например, к кому обращались? Просто по объявлениям нашли рабочих? Или по рекомендации обращались? У меня просто знакомых нет, кто бы мог посоветовать кого-то надежного.
  6. Ребят, а поделитесь опытом - кто-то делал автонавес своими руками? Много там работы? И вообще, стОит ли самим за это браться, или лучше к специалистам обратиться? Понятно, что проще нанять спецов, но у нас с мужем сейчас режим экономии, вот и интересуюсь.
  7. ципочка

    пылесос

    Я тоже на MIE Ecologico глаз положила благодаря Нине Грин и ее видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=2huwizI8GXE&t=3s Да и вообще многие хвалят девайс, бренд хорош сам по себе.
  8. красивая ваша Симона. Глаза такие хищные)))
  9. обожаю кошек, у меня дома аж две
×
×