Перейти к контенту

Miroota

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Miroota

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Моя беда - пользователь я на уровне "написать и прикрепить фото" - не более. То есть план нарисовать - выше моих возможностей. Пробую на пальцах пояснить. Проблема: переезжают ко мне на ПМЖ сын с невесткой. В результате гостиную планируется сделать заодно кабинетом для троих, в котором нужно разместить три рабочих места (компьютера). Исходные данные. Комната строго квадратная, 20кв.м. Одна из стен полностью занята окном и балконной дверью. С обеих сторон стекла - по 20 см стенного пространства. К стеклянной стене примыкают: одна полномасштабная (без изъятий) стена и стена в противоположном стеклу конце которой имеется дверь. Эти две стены соединяются третьей, в которой тоже имеем дверь, ближе к цельной стене. Остается от двери до стены цельной около 25 см. Наверное, бестолково, но нарисовать не могу (не умею и никогда не научусь, наверное, возрастное упрямство) Кроме компьютеров в этой комнате, поскольку все же она будет и гостиной одновременно, должен быть размещен диван (спальное место для забредших родственников и друзей) Центр комнаты я бы заняла небольшим ковром и парой мягких кресел или подушек. Но это просто прикидка. Есть шанс как-то реализовать именно идею кабинета и гостиной одновременно? Спасибо, если не обсмеете. Правда, очень важно.
  2. Отличный вариант. Главное - зеркало. Девчушки же с самого раннего возраста уже ощущают потребность повертеться. Единственное, что я бы регулировала - рисунок на стене. Мне он кажется несколько выбивающимся из общего настроения (чуть слишком детский, а вся комнатка уже лет на 13 и дальше выглядит - не так?)
  3. Вот даже не интерьер, скорее способ разместить максимум удобства на минимуме пространства И еще оттуда же Эх, где мои будущие внуки?
×
×