Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*APRIL*

Маленькая однушка с узкими комнатами и кухней - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если плита планируется индукционная, то стоит. Они вроде как по высоте не помещаются в столешницу 3.8 см. А в салоне Вам визуалку не делали? Не думаю ,что толстая будет прям совсем громоздко смотрется, к тому же привыкнете через пару дней. Высота помещения и нижних шкафчиков какая получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если плита планируется индукционная, то стоит. Они вроде как по высоте не помещаются в столешницу 3.8 см. А в салоне Вам визуалку не делали? Не думаю ,что толстая будет прям совсем громоздко смотрется, к тому же привыкнете через пару дней. Высота помещения и нижних шкафчиков какая получается?

Спасибо, Santa, за ответ!

Мы не планируем покупать индукционную плиту (очень запарно с ней, так как посуда специальная нужна). Высота потолка пока 2,60, в перспективе будет натяжной потолок (где-то 2,50 наверное). Высота нижних шкафчиков - стандартная (90 см, если не ошибаюсь)

В салоне пытались сделать визуалку, но как-то не очень это удалось : ((

Решила подумать об этой столешнице, так как в салоне нужного цвета есть только такая широкая. Стандартную столешницу можно заказать только в одном еще месте, но там как-то все не очень прозрачно с доставкой, вырезами под мойку и варку (которые планируют делать в Москве, а не у меня на кухне) и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.50 как-то низко...я думала натяжные меньше "съедают", или перепад большой по высоте?

если со столешницей будет 90 см - то я бы рискнула :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.50 как-то низко...я думала натяжные меньше "съедают", или перепад большой по высоте?

если со столешницей будет 90 см - то я бы рискнула :)

Может, и меньше - я по максимуму брала - пока что у нас там делается обычный потолок, но подвесной в перспективе : )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где живете?? (город?)

Санкт-Петербург

Мне кажется что 5 см слишком толская столешница ..

у вас вот есть фабрика столешниц http://www.skifltd.com/rus/index.html (только плинтуса у них плохие..((

- выбирайте на основе влагостойкой ДСП

- матовая поверхность (глянец быстро поцаратается..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы где живете?? (город?)

Санкт-Петербург

Мне кажется что 5 см слишком толская столешница ..

у вас вот есть фабрика столешниц http://www.skifltd.com/rus/index.html (только плинтуса у них плохие..((

- выбирайте на основе влагостойкой ДСП

- матовая поверхность (глянец быстро поцаратается..)

Спасибо большое, только... я уже эту столешницу сегодня оплатила (нужно было очень быстро принимать решение). А про СКИФ я знала - просто у них ни оттенков подходящих для меня нет, ни размера нужного (я искала 4-х метровую). То же самое в нашем Союзе. 4-х метровые есть, но продают их сразу по 3 штуки (мне столько не надо) плюс они не имеют пропитки от влаги - купили у них тонкую столешницу на подоконник и полку, сделали там же распил - внутри ничем не обработано! Слава богу, не купили у них столешницу на кухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь ремонт встал :(

Никак не можем найти плиточника. Может кого посоветуете в личку, но только по опыту желательно. Спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×