Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*APRIL*

Маленькая однушка с узкими комнатами и кухней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а может сделать светлый пол с вкраплением венге? Вот тут мне понравился пол http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень симпатично! Проблема только в том, что мой муж такие варианты пола не очень-то приветсвует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

April, а какая у вас ширина комнаты? Я правильно понимаю, что ширина экркера - 1,74 + еще боковые скошенные части?

К чему спрашиваю - думали о нормальной кровати? Разбирать-собирать диван каждый день... Заканчивается тем, что диван всю неделю стоит разобранный и как следствие - мало места и попорченный вид комнаты.

Глядя на Вашу схему мне видится кровать лицом к окну, изголовьем в комнату.

Кровать 200х140.

Испытано на собственном опыте - мне с мужем 140 достаточно, спим так уже больше 2 лет.

Кровать можно задвинуть поглубже в эркер - так, чтобы оставался минимально комфортный проход у окна. Окно без подоконника (если так можно, не знаю технологий).

Изголовье отделить от гостинной зоны стеночкой. Высота - можно где-то на метр. Ширина - по ширине кровати - 140 или чуть побольше, чтобы с обеих сторон кровати можно было поставить какие-то подставочки - узкие тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.

Не бойтесь, что будет маленькая гостинная зона. У Вас же кровать не будет отгорожена перегородкой от стены до стены, поэтому маленькой клетушки не получится.

У меня тоже 1 комната :fund02006: После отделения "спальни" получилась гостинная зона 300х300. В ней диван, напротив телевизор, планирую узкие книжные шкафы. Очень довольна, воздух и простор есть. Главное гостинную зону не заставлять массивной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

april, подскажите, а где вы заказывали кухню? ДСП у шкафов (боковые стенки) какого цвета?

Были в отъезде, поэтому молчала.

Кухня из IC-studio. Боковые стенки в цвет фасада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

April, а какая у вас ширина комнаты? Я правильно понимаю, что ширина экркера - 1,74 + еще боковые скошенные части?

К чему спрашиваю - думали о нормальной кровати? Разбирать-собирать диван каждый день... Заканчивается тем, что диван всю неделю стоит разобранный и как следствие - мало места и попорченный вид комнаты.

Глядя на Вашу схему мне видится кровать лицом к окну, изголовьем в комнату.

Кровать 200х140.

Испытано на собственном опыте - мне с мужем 140 достаточно, спим так уже больше 2 лет.

Кровать можно задвинуть поглубже в эркер - так, чтобы оставался минимально комфортный проход у окна. Окно без подоконника (если так можно, не знаю технологий).

Изголовье отделить от гостинной зоны стеночкой. Высота - можно где-то на метр. Ширина - по ширине кровати - 140 или чуть побольше, чтобы с обеих сторон кровати можно было поставить какие-то подставочки - узкие тумбочки.

Elve, я тоже не большая сторонница дивана, но мне моя комната сейчас уже кажется такой маааленькой. что прям даже и не знаю, как это будет выглядеть с кроватью... Ширина комнаты 293 см. Без подоконников у нас никак, так как уже есть широкий бетонный выступ под них + батарея и в общем виде у нас уже куплен подоконник глубиной 60 см (минимально возможный). Второй момент - мы как только переедем и немного обустроимся планируем пополнение семейства и для этого потребуется также какое-то пространство. Я пока не очень уверена, что с кроватью этого пространства будет достаточно, а идея совсем не плохая. Жаль, что у меня нет программы, чотбы это нарисовать. А еще, нет ли у вас фоток, чтобы посмотреть, как это выглядит????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки взяла из соседней темы http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55666&st=50

Посмотрите, там еще были визуализации на тему кровати в эркере.

post-22978-1250508557.jpg

post-22978-1250508592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки взяла из соседней темы Посмотрите, там еще были визуализации на тему кровати в эркере.

Спасибо, я эти картинки тоже видела - только вот комната там 28 квадратов - на такой площади это просто грех полноценную кровать не поставить, а вот у меня почти в два раза меньше - всего 15м - отсюда и сомнения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли мне покупать "толстую" столешницу кофейного цвета на мою светло-желтую кухню. "Толстая" - это 58 мм толщиной (обычная - 38 мм). Уже всю голову сломала!!! Не будет ли это слишком массивно??? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×