Перейти к контенту
sergei117

Помощь в перепланировке квартиры 70 кв

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть квартира 70 кв хотелось получить 2 спальни (взрослая и детская 1 ребенок), а также кухню гостиную и гардероб. В доме газа нет, электроплита. Этаж 7 

исходный план.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовлена планировка.

Сбалансированное решение, полный функционал, эргономика. Есть подробный анонс по всем помещениям.

Цена: 400 руб/м2, 2-3 варианта с доработкой. grand.fank@inbox.ru

Пример моей перепланировки.

Помощь в перепланировке квартиры 70 кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я бы делала вот так. Ширина гостиной ок. 3 м, площадь детской чуть меньше 10 м2 вместе со встроенным шкафом в нише - немного, но приемлемо.

Альтернативные варианты нравятся мне меньше.

Если делать гостиную в комнате, ближайшей ко входу в квартиру, она получится, конечно, просторнее, но зато вход в спальню будет из кухни, что не очень удобно.

Если же гостиную оставлять, как у меня, смежной с кухней, но менять местами детскую и спальню, то сильно мешают несущие колонны, в спальне не разместить нормально кровать и шкаф.

 

Помощь в перепланировке квартиры 70 кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже такую планировку думаем. Но есть еще один вариант, но не нравится что детская еще меньше. 

вариант планировки 1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sergei117 сказал:

Мы тоже такую планировку думаем. Но есть еще один вариант, но не нравится что детская еще меньше. 

вариант планировки 1.pdf 24 kB · 0 скачиваний

Гипертрофированная кухня-гостиная, детская - каморка, такая же спальня. Дилетантские потуги. -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergei117 сказал:

Мы тоже такую планировку думаем. Но есть еще один вариант, но не нравится что детская еще меньше. 

вариант планировки 1.pdf 24 kB · 3 скачивания

Да, детская чуть больше 8 метров, выходит прямо в кухню-гостиную (т.е. как только ребенок пошел спать, дальнейшее преьывание там родителей - шепотом и на цыпочках), с дивана отличный прямой вид на унитаз... 

Мне кажется, такой вариант еще менее удачен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TEO сказал:

Мне кажется, такой вариант еще менее удачен.

Можно поменять спальни местами. В крохотную угловую поместится двуспальная кровать "на минималках". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Podarok сказал:

Можно поменять спальни местами. В крохотную угловую поместится двуспальная кровать "на минималках". 

Ну, загонять двух взрослых людей в 8 кв.метров - это жестко. Зачем, если можно этого не делать? И, опять же, вопрос с туалетом, выходящим в гостиную, это не решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!!!

Мы остановимся на планировке TEO она практически полностью совпала с нашими мыслями. Только постараемся максимально возможно сделать детскую просторнее.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sergei117 сказал:

Спасибо за советы!!!!

Мы остановимся на планировке TEO она практически полностью совпала с нашими мыслями. Только постараемся максимально возможно сделать детскую просторнее.   

Всякий собственник вправе угробить свою квартиру. -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×