Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

кнопка-КУХНЯ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики ! Вот и я решилась к Вам обратиться за помощью, т.к.уже много времени провела на форуме, выискивая то что мне нужно ,но как-то не получается. Хотим сделать ремонт на кухне, но не хватает пространства. Подскажите, расскажите, растолкуйте нам пожалуйста, что можно сделать. Выставляю план комнаты.

post-26968-1246974981_thumb.jpg

ПУГОВКА, идите ко мне в тему, у меня кухня по размерам один в один, только в левую сторону расположена. Девушки много порисовали, за что им всем СПАСИБО!!! Есть варианты, которые Вам подойдут. Мне ещё и стиралку с ПММ умудрялись запихнуть. А у Вас вообще развернуться можно по полной.

Берите угловой вариант, Дафна такие рисовала, поместится всё. Удачи!

Ссылка на тему

У Вас с этим уступчиком при входе даже больше моей кухня получается!!! Всё влезет - это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вот так подумать, если нужен стол в кухне (стол можно сделать: внизу шкафы для хранения 90*30 вплотную к стенам, а столешница 120*60)

post-27356-1247061128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите вариант. Говорите, что не нравится. Пуговка, Вы мало информации дали - где трубы, газ или электричество, где батарея???

post-31745-1247064963_thumb.jpgpost-31745-1247064939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ! Вот и я решилась к Вам обратиться за помощью, т.к.уже много времени провела на форуме, выискивая то что мне нужно ,но как-то не получается. Хотим сделать ремонт на кухне, но не хватает пространства. Подскажите, расскажите, растолкуйте нам пожалуйста, что можно сделать. Выставляю план комнаты.

post-26968-1246974981_thumb.jpg

ПУГОВКА, идите ко мне в тему, у меня кухня по размерам один в один, только в левую сторону расположена. Девушки много порисовали, за что им всем СПАСИБО!!! Есть варианты, которые Вам подойдут. Мне ещё и стиралку с ПММ умудрялись запихнуть. А у Вас вообще развернуться можно по полной.

Берите угловой вариант, Дафна такие рисовала, поместится всё. Удачи!

Ссылка на тему

У Вас с этим уступчиком при входе даже больше моей кухня получается!!! Всё влезет - это точно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ! Я для себя много информации взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите вариант. Говорите, что не нравится. Пуговка, Вы мало информации дали - где трубы, газ или электричество, где батарея???

post-31745-1247064963_thumb.jpgpost-31745-1247064939_thumb.jpg

СПАСИБОЧКИ , ОЙ ЛОВЛЮ МОМЕНТ.....Что-то у меня не получаеться подрисовать, может подскажите. А батарея находиться по окном, газ справа от батареи, труБы от входа на право в углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просматриваю такой вариант

Но только там где стоит холодильникв углу стояки и развязка воды

post-26968-1247066613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если высота окна позволит, можно ещё под окно развернуть.

Мне нравиться такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ, А СКОЛЬКО НУЖНО МИНИМАЛЬНУЮ ГЛУБИНУ СТОЛЕШНИЦЫ ПОД ВАРОЧНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×