Перейти к контенту
Igoor77

Перепланировка. Однушка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть ли возможность улучшить данный объект. Дом - монолит, количество людей которые будут проживать - двое. Ванная будет душевая, возле входа с левой стороны думаю сделать гардеробную за счет уменьшения кухни. Что думаете?

1А.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка застройщика никуда не годится. Можно существенно улучшить организацию пространства, функционал и эргономику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Igoor77 сказал:

Добрый день, есть ли возможность улучшить данный объект. Дом - монолит, количество людей которые будут проживать - двое. Ванная будет душевая, возле входа с левой стороны думаю сделать гардеробную за счет уменьшения кухни. Что думаете?

1А.pdf 61 kB · 3 скачивания

Перенесла бы дверь в ванную подальше от входа.

Гардеробную сделать можно  При ширине гардеробной 140 см, Вы потеряете возможность комфортно разместить в кухне-гостинной диван.  Я бы вместо гардеробной перенесла стенку на ширину холодильника, чтобы сделать встроенный шкаф. Но Вам виднее. 

Изменено пользователем Podarok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под гардеробную думаю 60 см под одежду и полки и 55 см под проход.

Дверь в ванную имеете ввиду перенести ближе к комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Igoor77 сказал:

Под гардеробную думаю 60 см под одежду и полки и 55 см под проход.

Делать гардеробную с хранением по одной стене абсолютно нерационально. Минимум, который имеет смысл - 30-40 полки + 60 проход + 50 вешалки. Итого 140-150. Кухня не столь велика, чтоб безболезненно забрать такую площадь. 

В вашей ситуации действительно уж лучше шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Igoor77 сказал:

Дверь в ванную имеете ввиду перенести ближе к комнате?

Да. Как выше у ПатронSV.

Если развернуть часть длинного шкафа в прихожую, то получим возможность хранить несезонную верхнюю одежду не в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×