Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alena_K

Все двери должны быть одинаковыми? - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Рейне, впечатляет, однако:)) А спальня - это где висят красные шарики???

Да. Вообще-то это не спальня, а кабинет. Но пока до настоящей спальни очередь не дошла, мы спим там:)

П.С. А вместо шариков теперь люстра:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас идея возникла сделать дверь одну на 2 комнаты и , чтобы еще выполняла функции зеркала.

Осуществится это следующим образом: у меня дверные проемы в кухню и гостиную находятся на расстоянии 95 см друг от друга по прямой стене. Вот в это свободное место я и хочу вместить раздвижную зеркальную дверь, которая будет ездить по направляющей и вправо, и влево. Минус один- невозможно закрыть две комнаты одновременно. Но нам и не нужно. Гостиная закрывается только если-кто-то в гостях, и кухня почти всегда открыта. Ну и рисунок какой-нибудь по краю зеркала, для красоты... Идея зреет. Пока я еще не очень отчетливо представляю обратную сторону двери, тоже надо зеркальной делать?

Но уже категорически отказалась в эти комнаты брать двери, какие будут во всем доме. Как представила свою прихожую из которой 7 одинаковых дверей (а было 8). Страшно стало.

7 дверей! Замучаешься перед выбором, куда зайти:))) У вас очень большая прихожая, наверное? У меня они в таком кол-ве разве в коробках встали бы:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. не зря я здесь брожу...

Сначала меня напугали, что без выезда ремонт сделать невозможно (а как же мой папа стены крушил, передвигал и т.п.?) при пяти человеках на 45-ти метрах, от пыли никто не задохнулся, мебель не "убили", а жить стало удобнее), правда про стяжку тогда даже и не мыслили...

Потом еще интерсней:про мужей - а точнее кому верить рабочиим или себе, начитавшись, впечатлившись, я подумываю, что на черновые будем нанимать, а чистовую постараемся сами, мой умеет плитку (если сильно захочет), я и обои могу и покрасить если что (еще на машинке уммммею...)

Правда был момент, когда я своему сказала: только профи, но.. где ж их профей найти...

Ален, извините за сумбур, а тем более за офф, накипело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дверей! Замучаешься перед выбором, куда зайти:))) У вас очень большая прихожая, наверное? У меня они в таком кол-ве разве в коробках встали бы:))

Эх, если бы большая была... На самом деле двери так и идут коробка за коробкой. Спасает только то, что прихожая не прямая, а Г-образной формы. Но тем не менее, перепланировку делать не хочу, мне нравится расположение комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. не зря я здесь брожу...

Сначала меня напугали, что без выезда ремонт сделать невозможно (а как же мой папа стены крушил, передвигал и т.п.?) при пяти человеках на 45-ти метрах, от пыли никто не задохнулся, мебель не "убили", а жить стало удобнее), правда про стяжку тогда даже и не мыслили...

Потом еще интерсней:про мужей - а точнее кому верить рабочиим или себе, начитавшись, впечатлившись, я подумываю, что на черновые будем нанимать, а чистовую постараемся сами, мой умеет плитку (если сильно захочет), я и обои могу и покрасить если что (еще на машинке уммммею...)

Правда был момент, когда я своему сказала: только профи, но.. где ж их профей найти...

Ален, извините за сумбур, а тем более за офф, накипело

Да уж, профи - это днём с огнём:) И то, что хорошо у соседа не факт, что подойдёт вам. Что остаётся - бороться и искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, докладываю: посмотрела двери София, итого:

1. Двери цвета "Седой дуб" - очень тёмные:(((( там, где они со стеклом - ещё ничего, разбавляется, а глухие совсем чёрной стеной стоят.

2. Разочаровал цвет "Птичий глаз" - от этих глаз - точечки - просто рябит в глазах. Хотя светлее.

3. Не понравился их выбеленный дуб - ламинат светлее, но не хочу ламинат, шпон - сильно уходит в желтизну, благородной белой я не увидела:(

Посмотрела заодно другую фирму, Европан, что ли, у них не то венге, не то другой цвет, но очень интересные. В салоне было всего две штуки - глухая, и с ооочень маленьким стеклом, ща полезу на сайт смотреть всю коллекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости: Европан не вшторил, цвет красивый, но очень сложный, мало потом с чем сочетаться сможет или не найти будет. Финские двери тоже за сердце не задели, в общем, пока нет дверей, при виде на которые на душе тепло станет:)) Поиски продолжаются!

yul, а что у вас??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости: Европан не вшторил, цвет красивый, но очень сложный, мало потом с чем сочетаться сможет или не найти будет. Финские двери тоже за сердце не задели, в общем, пока нет дверей, при виде на которые на душе тепло станет:)) Поиски продолжаются!

yul, а что у вас??

"А у меня в квартире газ!!!"

да купила я дверки, купила. Волховец, серия модум, дуб мореный. впечатление не однозначное, в квартире темновато смотрятся, может за счет доборов в 15 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела софью двухстороннюю предложить, да прочитала сообщение автора выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×