Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маtiilda

SOS! Капитальный ремонт санузла послезавтра. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

привет всем! Дорогой Дафначке личный.

Ремонтные новости. Установлена ванна, плитка будет выкладываться завтра, я даже купалась вечером... немножко была расстроена... ванна оказалась узкой и мелкой... сама интересное, что застревали плечи, а не попа ? и скользко с непривычки....мысль была сумашедшая - выдрать ванну и купить нашу отечественную. Меня вовремя остановили.

Ванна Якоб Делофон (мелани) 70х170. Всем настоятельно советую примерить ванную на себя в магазине. Я так была уверена в ее размере, что ванна простояла неделю в холле и я туда ни разу не залезла...мой промах.

Плитку выбрали, купили и за 15 минут придумали, как разложить, унитаз будет приставной Якоб Делафон с инталяцией для скрытого бачка. Стиральная машина по расчетом, оч. хорошо вползет в сантехшкаф... есть реальная надежда на ровную столешницу.

я выбрала двери - итальянские Union, по цене средние, эконом класс Италия, посоветовала подруга, кот. в отличие от меня отремонтировала всю квартиру махом. Уже приезжал замерщик, нужно только оплатить и немного подождать.

пока на этом все. более подробно попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Капитальный ремонт в санузле завершен. Ждем двери и натяжные потолки. Ванна под кодовым названием "Сиреневый туман". Фотки будут попозже.

Дорогой Дафночкее отдельное спасибо за активное участие в проекте. Столешница получилась как я хотела.

Все классно, я счастлива....

плавно перемещаемся на кухню, но это уже совсем другая история....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ну нормально,да?

заинтриговали "сиреневым туманом")))))))))

+100 Сажусь ждать фото:fund02006:

Вам тоже привет, я рада, что у вас всё хорошо, хотя пользы от меня в общем то и не было, целиком ваша заслуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! потерпите пожалуйста, да напустила я тут "туману", просто, хочется со всеми доделками показать... как в анекдоте хожу и жмурусь, сегодня повесили зеркало...а жизнь то налаживается :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к ожидающим! )))

У меня с завтрашнего дня начинается аналогичный ремонт совмещенного санузла. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и мальчишки (если таковые имеются)!

Извините меня, что так на долго пропала. Ремонт потихоньку движется и уже вышел за пределы моей ванной.

Теперь кратко о моем санузле, итак все по порядку:

1. Неделю назад привезли двери, но на фабрике перепутали размер и вместо полотна 60 см привезли 70см. Вчера сделали обмен, поставим в след.выходные.

2. На днях поехала в офис оплачивать натяжные потолки и тут выяснилось, что консультирующий менеджер забыл (или специально забыл) сказать, что я должна заплатить за вторичный выезд 1500 рублей. Девушка оформляющая заказ в пол уха выслушала мои претензии, тем более у нас уже был замерщик и я привезла все деньги для оплаты договора. Мы окончательно решили делать натяжные потолки по всей квартире. Уж в моем то случае, они могли бы взять на себя эти полторы тысячи рублей, раз у них такие "профи" консультанты, Да куда там.... я даже рынок по потолкам не прозванивала, а пошла по наводке моей подруги, кот. довольная этими потолками...короче я решила искать др.компанию по потолкам.... никто ни за что не отвечает, разве можно так работать? День назад они перезвонили мне и спрашивают когда я у них буду заказ до конца оформлять, ну тут я не выдержала и все им высказала! Конечно, можно было пойти к генеральному директору и написать претензию, просто, не хочется себе мотать нервы! Тем более столько предложений по этим потолкам!

3. Тут мы с мужем поняли, что все-таки ваша ванна Якоб Делафон (70х170 см с ручками) мала нам в длинну, рост у нас 186 см и 172 соответственно. Думали мы думали и надумали купить обычную российскую чугунную ванную длинной 180 см, а эту постараться продать. Отправим маму на дачу пожить недельку, чтобы она не получила очередной шок от от наших переделок и будем эту ванную выдирать.

Если кому нужна новая ванная Якоб Делафон размер 70х170 см модель Мелани с ручками - обращайтесь. Чеки и гарантийный талон на 25 лет в наличии! В подарок - доставка и установка бесплатно!

Учитывая, все вышеописанное, с фотографиями придется еще немножко потерпеть. Параллельно, я уже занялась кухней, ищу батарею хорошую и окно. Мы уже нашли кухню своей мечты и сделали два варианта эскизов.

Жизнь продолжается... всем удачи и терпения в ремонте и наилучшими пожелания от меня!

И напоследок, если нужны хорошие рабочие (Москва) по санузлу, плитке, штукатурке, теплым полам, обращайтесь дам контакты. Этих рабочих я искала полгода, когда ремонт только планировался. Добросовестные, честные, ответственные ребята и,конечно, профессионалы.

На этом я заканчиваю свою "повесть" и бегу на работу. Пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×