Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Опознание люстры

Рекомендуемые сообщения

Барышни и не только, много шастающие в интернете в поисках света себе в квартиры.

А не наталкивались ли вы на эти две вещицы? Надо б найти и узнать, кто делает и в каком размере. Очень надо! Пожалуйста!

1. На этой прозрачной было написано "Германия, серия Eagle":

2. На этой было написано "Runa"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в германии все фирмы , делающие светильнки знаю. Их не так уж и много. Это явно не Германия. Такого добра на алибаба полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще рядом с первой висит что-то похожее на германское wofi. но на сайте eagle нет. может, подделка под германию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, спасибо огромное! Что-то у меня по Runa ничего не находилось, видимо рука не легкая или уже я уставшая.

Stealth, подскажите, что такое алибаба? первый раз слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСли первая действительно Германия, то мне она напомнила Kare-design. Но сайт их почему-то не работает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, спасибо огромное! Что-то у меня по Runa ничего не находилось, видимо рука не легкая или уже я уставшая.

Stealth, подскажите, что такое алибаба? первый раз слышу.

Хоть я и не Стэлс...

Алибаба - это большой трэйд-проект, в основном китайских производителей, но и ещё ряд других встречается (страны ЮВА, Индия, и т.п.), там правда, в основном на оптовые сделки все ориентировано, но иногда бывает и мелкий опт и розница. Кста, якобы Германию я там тоже встречала, но разумеется, в её подлиности не совсем уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×