Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

стописятпервая перепланировка из двушки в трешку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я конечно не настоящий сварщег :) но есть неплохой (на мой взгляд вариант). По крайней мере все стояки на своих местах.

телек можно смотреть и с дивана и с обеденного стола :)

шкаф-купе в прихожей остается на своем месте! + ниша декоративная добавляется в коридоре.

извините если криво нарисовал.

post-2322-1249044237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарисовала первые варианты такие, как у Аиши. Но она опередила и я не стала выкладывать. А остальные - с перенесенной дверью в квартиру. Тоже свои недостатки есть, зато кухня большая, но свет из окон не по прямой - не есть гуд. Дорабатывать можно, в принципе, но некогда пока. К тому же, вам может не понравиться, поэтому только наметки

post-5476-1249045617.jpg

post-5476-1249045622.jpg

post-5476-1249045626_thumb.jpg

post-5476-1249045636.jpg

post-5476-1249045641_thumb.jpg

post-5476-1249045645_thumb.jpg

post-5476-1249045650_thumb.jpg

post-5476-1249045654_thumb.jpg

post-5476-1249045879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотипов, спасибо. Действительно, неплохой вариант, самое главное, экономичный!

не иначе, как мужская солидарность - мужу больше всего ваш вариент понравился)

Мия... нет слов, я в шоке... столько идей, новых решений... вы, как всегда, на высоте....... :drinks::vava:

Вы правда гений планировок!!!!! мне нравится почти все, особенно выделили 2 (почти как у Аиши - здесь мне безумно нравятся СУ), 3, 6, и 8.

будем думать.

По поводу переноса двери - здесь точно проблем не возникнет! дело в том, что соседняя однушка - квартира моей сестры, мы все равно планировали ставить вторую дверь, сделать некий тамбур на две квартиры, так даже удачнее получится - входные двери напротив друг друга.

ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне позовчера согласовали увеличение кухни за счет жилой. даже вопросов не было.

Поздравляю! А где вы находитесь?

п.с.У вас несколько другой вариант - кухню-то в коридор сместили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.У вас несколько другой вариант - кухню-то в коридор сместили.

но ведь кухня то тоже расширилась за счет жилой площади. была 10м2... стала 25 по документам. за счет жилой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В документах так и написано - кухня? не кухня-гостиная?

Я интересуюсь, потому что здесь же, на форуме, есть специалисты, которые имеют дело с узакониванием. Они и указывают обычно на такие моменты, обещают сложности. и спросила, в каком регионе живете - поверьте, не из любопытства, а информации для:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В документах так и написано - кухня? не кухня-гостиная?

Я интересуюсь, потому что здесь же, на форуме, есть специалисты, которые имеют дело с узакониванием. Они и указывают обычно на такие моменты, обещают сложности. и спросила, в каком регионе живете - поверьте, не из любопытства, а информации для:)

да. у меня кухня-гостинная написано. Так а что мешает здесь так же написать?

нахожусь в г.Ижевск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после долгих дебатов, споров и пересмотров вариантов, в финал вышли следующие кандидаты:

8 вариант от Мии - Очень нравится, практически всем - и комнаты, и кухня, все устраивает. Спальня и ванная - просто мечта....

Единственный минус - отсутствие коридора. Идеальная планировка, если бы нас было двое. Но планируется ребенок, а соответственно, будет коляска, потом санки и т.д... При таком варианте размещать просто негде....

2 вариант от Мии - Очень нравятся СУ. Просто супер, Мия - респект! Минус - небольшая и линейная кухня, хотелось двухлинейной или островной, или угловой.... Очь мало места, мне кажется. Или я ошибаюсь?

вариант Логотипова - плюс - экономичность, не надо переносить стояки. Минус - большая спальня, нам кажется, лучше там разместить детскую. А спальню с гардеробом как у Мии.

Я попыталась немного порисовать сама (тока тапками сильно не кидайтесь) - совместить варианты Мии и Логотипова, посмотрите, плиз! Во втором случае - кухня (рабочая зона) у окна, диван и столовая группа у входа....

касаемо узаканивания - наш дом еще строят, т.е. внутренних стен пока нет, если мы принесем план и строители изначально будут строить по нашему плану - разве так нельзя?

А потом БТИ сделает замеры по уже построенным стенам (по нашему плану).

post-26657-1249293209.jpg

post-26657-1249293216.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×