Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Чёрный диван. Какие стены? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Акценты можно создать аксессуарами...Это даже удобнее, надоел, к примеру, определенный цвет,убрать и ввести другой не составит большого труда.

Я за белые стены...У нас тоже черный диван.

Чисто белые*? покрашеные? или обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои картинки черных кож. диванов - в большинстве белые стены... крашенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои картинки черных кож. диванов - в большинстве белые стены... крашенные.

Хорошо. прислушаюсь советов бывалых. Белые значит белые. Я тоже за светлое. Но по мне это будут крашеные обои. Может быть есть варианты со стеной под тв? и цвет кухни?

У меня есть задумка сделать в коридоре стены в полоску. Но как из связать с комнатой? полоски горизонтальные, серые, щириной по 15-25 см. как выйти в комнату сс полосками, или совсем не заморачиватся....? просто в голове уже каша... поетому и прошу помощи.может вылезет то- что зацепит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела свои картинки черных кож. диванов - в большинстве белые стены... крашенные.

Хорошо. прислушаюсь советов бывалых. Белые значит белые. Я тоже за светлое. Но по мне это будут крашеные обои. Может быть есть варианты со стеной под тв? и цвет кухни?

У меня есть задумка сделать в коридоре стены в полоску. Но как из связать с комнатой? полоски горизонтальные, серые, щириной по 15-25 см. как выйти в комнату сс полосками, или совсем не заморачиватся....? просто в голове уже каша... поетому и прошу помощи.может вылезет то- что зацепит)

noch, temovato, tolko priwel s remonta,

Nu vot nikak ne sobrat misli v ku4u,

Ljudi, milie, kak bit s poloskami i cveton akcenta......?

poidu iskat verevku i milo.......

-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что обои или покраска должны быть светлыми, но не белыми, не нужно такого яркого контраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, какой цвет сделать за тв?

Может быть немного красного? потому что задумка такая, что бы оставить белым раму этой стены. а вот внутри есть сомнения. стол внизу чёрный, тв -чёрный, рама белая, а середина........?

107.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff , окна на кукую сторону света?

Зеленый точно нет в моем виденье.

Оттенок для стен советовала бы легкий, легкий серый. Он не будет светится белым и не даст сильного контраста с черным, а так же уберёт синеву белого, которая обязательно будет в нашей климатической полосе.

Так же покрасила в цвет стен и потолок. Т.к. высота у Вас маленькая, а это немного раздвинет границы.

п.с. а для чего Вы сделали эти две нишки по длинной стене??? По мне так ужас ужас.... но может у Вас что то для них интерьерное интересное???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff , окна на кукую сторону света?

Зеленый точно нет в моем виденье.

Оттенок для стен советовала бы легкий, легкий серый. Он не будет светится белым и не даст сильного контраста с черным, а так же уберёт синеву белого, которая обязательно будет в нашей климатической полосе.

Так же покрасила в цвет стен и потолок. Т.к. высота у Вас маленькая, а это немного раздвинет границы.

п.с. а для чего Вы сделали эти две нишки по длинной стене??? По мне так ужас ужас.... но может у Вас что то для них интерьерное интересное???

Здравствуй Аиша.))) приятно слышать Вас вновь.)

Окна на север. Полоса примерно сопоставима с Петербургом*(даже сейчас и у нас белые ночи))).

насчёт стен ясно, насчёт синевы не думал.

Нишы в стене сделаны изначально для "картин", но вот теперь больше склоняюсь к стеклянным узким полочкам. только вот не наю что туда поставить. Ранее прозвучало что было бы интересно сделать их "акцентами " и выкрасить их в какой нить цвет.

Но вот и от Вас я не услышал что же делать со стеной за тв? если всё вокруг серое- то какая стена? или не делать ничего - тоже её оставить серой?

А серый я так понимаю такой примерно?

post-23595-1246001174.jpg

Я честно говоря слабо представляю как он будет сомотрется в комнате. никогда не был в серой комнате.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, ну как же я Вас брошу )))) Только Вы не слушаетесь и нишки всякие городите ))))

Серый возможно ещё светлее. Но Вы должны понимать, что выбирая такие холодные тона, как белый или серый, ощущение прохлады в комнате однозначно будет. ( при окна на север!)

По поводу оформление стены за тв. А Вы кухню выбрали? Ведь с дивана видна и стена и кухни и по крайней мере они должны дружить.

Напомните какой у Вас пол будет.

Идей для стены много- фактурные обои, узорчатые обои, кожаные обои, материал пола, мозаика, зеркало и т.д и т.п. Обрамление полиуретан, дерево. багет, да что угодно.

Нужно сложить все составляющие интерьера. Покажите диван , кстати!

Пара картинок попалась тут, о Вас вспомнила.

post-7462-1246002990_thumb.jpg

post-7462-1246003005_thumb.jpg

post-7462-1246003070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff , окна на кукую сторону света?

Зеленый точно нет в моем виденье.

Оттенок для стен советовала бы легкий, легкий серый. Он не будет светится белым и не даст сильного контраста с черным, а так же уберёт синеву белого, которая обязательно будет в нашей климатической полосе.

Так же покрасила в цвет стен и потолок. Т.к. высота у Вас маленькая, а это немного раздвинет границы.

п.с. а для чего Вы сделали эти две нишки по длинной стене??? По мне так ужас ужас.... но может у Вас что то для них интерьерное интересное???

Здравствуй Аиша.))) приятно слышать Вас вновь.)

Окна на север. Полоса примерно сопоставима с Петербургом*(даже сейчас и у нас белые ночи))).

насчёт стен ясно, насчёт синевы не думал.

Нишы в стене сделаны изначально для "картин", но вот теперь больше склоняюсь к стеклянным узким полочкам. только вот не наю что туда поставить. Ранее прозвучало что было бы интересно сделать их "акцентами " и выкрасить их в какой нить цвет.

Но вот и от Вас я не услышал что же делать со стеной за тв? если всё вокруг серое- то какая стена? или не делать ничего - тоже её оставить серой?

А серый я так понимаю такой примерно?

post-23595-1246001174.jpg

Я честно говоря слабо представляю как он будет сомотрется в комнате. никогда не был в серой комнате.....

Ну у меня посмотрите - все стены в четыре серых тона покрашены.

http://photofile.ru/users/nkta/135203246/

Очень уютно, только оттенок на месте подбирать надо. Прелесть нейтральных стен в том, что любая мебель и предметы "играют" на таком фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×