Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Чёрный диван. Какие стены? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите тему форумчанина dimon575 (мое слово в минимализме). У него принцип построения сетны, как мне показалось, подобный. и ниши задекорированы, как тут уже предлагалось.

Вот несколько картинок, думаю, что хозяин интеръера не будет против.

post-26563-1246524676_thumb.jpgpost-26563-1246524684_thumb.jpgpost-26563-1246524661_thumb.jpg

вот такие я имела ввиду, когда писала ранее свое сообщение. ТОлько есть еще и белые такие.

думаю гармонично бы было,ниши и стены оформить черно-белыми обоями такого плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тему форумчанина dimon575 (мое слово в минимализме). У него принцип построения сетны, как мне показалось, подобный. и ниши задекорированы, как тут уже предлагалось.

Вот несколько картинок, думаю, что хозяин интеръера не будет против.

post-26563-1246524676_thumb.jpgpost-26563-1246524684_thumb.jpgpost-26563-1246524661_thumb.jpg

вот такие я имела ввиду, когда писала ранее свое сообщение. ТОлько есть еще и белые такие.

думаю гармонично бы было,ниши и стены оформить черно-белыми обоями такого плана

Значит идею с оранж обоями не поддержали ?-))))

Буду смотреть что из черно-белых есть-)))

мне нравится когда пол более теплый, а то ваш какой-то серый ..холодно

тут предлагали такде черный пол, но я боюсь что места маловато - и смотреться будет совсем скромно.

Предлагали белый- сказади что юудет много пространства.

А теплый....... его следует к чему то привязывать или он будет жить сам по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 2 картинки: на первой поддержан картиной, а на второй ничего больше нет и то и другое смотрится вполне симпотично))

просто я люблю теплые интерьеры, особенно зимой в темные и серые дни в них уютно, по-домашнему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×