Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Раскладка плитки в с/у, помогите!) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

а стакой нишей, тебе не кажеться, что тогда раскладку горизонтальной лучше сделать? нет?
вооот! я в сторонке пока постою, пока корифеи разговаривают! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стакой нишей, тебе не кажеться, что тогда раскладку горизонтальной лучше сделать? нет?

Мне так не кажется, думаю, что несколько ниш в высоту создают как бы одну вертикальную группу, а выделение задней стенки другим цветом немного всю эту вертикальную динамику разбавляют и оживляют.

Видала, какими я умными словами умею! :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям заслушалась вас..... :acute:

выбор откладываю на завтра! сижу как зомбированная уже))

вы бы мне только ещё подсказали, как же все-таки такие замечательные "несколько ниш в высоту создающие как бы одну вертикальную группу, а выделение задней стенки другим цветом немного всю эту вертикальную динамику разбавляющие и оживляющие" сделать, а? :fund02018:

Оксана, дафна, а вообще, вы просто :good::g_3: обе! чесслово! такие готовые помочь, очень нужна мне ваша помощь, спасибищще, девушки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ассиметричная раскладка получилась.

Как сделать нишки- это строители должны знать, там вроде ничего сложного нет, ниша у тебя уже есть, а полки влагостойким гипсокартоном сделать не сложно, потом всё это облицовывается плиткой.

post-7676-1246898168_thumb.jpg

post-7676-1246898174_thumb.jpg

post-7676-1246898179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же... как у вас мысль работает...

я вот попыталась освоить КД, даже начало чуть-чуть получаться после изнуряющих мучений)) но вот стала плитка прилепляться к стене, и что? не знаю, какую куда лепить)) толку-то от моих стараний ноль! :fund02018:

Спасибо, подумаю завтра!

Про полки так и подумала, обсудим с мужем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то про серый понять не могу :unknw: дафна, где вы взяли серую плитку?)) или это из другой коллекции? там же вроде нет серого в Орхидее.... :spiteful::yahoo:

Мне на картинках нравятся оба Ваши варианта, даже вернее оба три!))) но, посмотрев фото с реальной плиткой в реальных с/у, опасаюсь. что обилие цвета не пойдет интерьеру на пользу, рябенькая она получится, я думаю...((()

А вот идею вашу с полками беру на вооружение!:) а какой высоты их сделать? под размер плитки? 50 см что ли?:)

Девушки дорогие, дафна, Оксана , я вас ещё раз очень сильно хочу поблагодарить за ваши старания, труды!!! Спасибо большое! с большим с/у почти разобрались с вашей помощью!!! если бы не форум, у меня была быф простая банальщина... без изюму!

:hi::giri05014::sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нету, а вот эта разве не серая, может я чего не понимаю, но эту имела ввиду.

Полки рисовала высотой 25см., распредилила их равномерно.

Про пестроту не понимаю, мне не кажется пёстрым, два цвета - белый и шоколад мне кажется немного уныло, скучно. Ну это конечно же дело вкуса.

post-7676-1246957364.jpg

post-7676-1246957371.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мне показалось, что на картинке светлее серый, квадратная это же напольная:) а узкая она как декор идет, хотя можно и её наверное... блииин, голову сломала))) Я ещё посмотрю на неё вживую, как она отзовется мне:)

Лангуста, Это Орхидея Керама-марацци, я где-то раньше 2-3 страницы назад её выкладывала всю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×