Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadinochka

Двушка для мамы с двойняшками - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

2Mya

Как вариант условно разделять детскую, если это нужно (на ночь, например). Я,если честно, видела этот вариант только в магазинах/салонах, но мне очень понравилось. А как оно в обычной квартире, может, Вы знаете? :fund02025:

2Nadinochka

Очень сильно зацикливаться на азии и японском стиле не советую, т.к. в наших реалиях выдержать стиль не получится, да и не очень удобен он для быта, но можно использовать характерные цвета, перегородки, низкую мебель, какие-то элементы, декор,и т.п. Лучше просто добавить такие детали в современный интерьер, будет как изюминка :) Хотя, увы, некоторые приемы сейчас уже довольно избиты...

Вот ссылочка на сайт, можно для настроения полистать картинки (но вообще это инет-магазин): http://www.zenspiredhome.com/shop/

Ну и вот небольшая стопочка для настроения. Что-то чисто japanese, что-то более осовремененное, но, может, пригодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, попался на глаза подиум (и стол на нем).

post-31086-1245964288.jpg

post-31086-1245964298.jpg

Все, ретируюсь, не буду тему зафлуживать :) Если нужны картинки какие-то будут - просите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, придерживаться только "японского" стиля не получится - это я понимаю, так как вещей много а метров не очень.

Спасибо за картинки :)

Вопрос по подиуму: получается уровень рабочего стола выше оконной границы - это удобно?? хотя идея оч интересная, жаль что нет точных размеров, прямо хоть на стройку пробирайся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×