Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadinochka

Двушка для мамы с двойняшками - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вариант

Канализация совсем рядом. Крайний случай - небольшой подиум при входе в спальню.

post-7858-1245688149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант

Канализация совсем рядом. Крайний случай - небольшой подиум при входе в спальню.

Спасибо за вариант, единственное, что меня смущает это дверь в туалет напротив входной двери.

А в коридоре - это гардеробная??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кухню на балкон вынести?

Боюсь, что там тесновато для кухни. Я думала его присоединить к кухне или к тому помещению, которое будет на этом месте. Хотела обустроить там свое рабочее место.

Я имела ввиду только кухонную мебель - зону готовки.

Подоконный блок у нас сносить нельзя - но подумаю, может и вынести часть мебели туда, спасибо за идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. пока местный передовик Миа

Я Вас где-то зацепила? Прошу прощения.

P.s. Второй ваш вариант - увеличение кухни за счет жилой

Мы с Натальей в одном направлении:)

post-5476-1245690857_thumb.jpg

post-5476-1245690867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. пока местный передовик Миа

Я Вас где-то зацепила? Прошу прощения.

P.s. Второй ваш вариант - увеличение кухни за счет жилой

Мы с Натальей в одном направлении:)

Спасибо огромное, очень необычно оставить одну несущую колонну и все снести - для меня по крайней мере. Есть над чем подумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас где-то зацепила? Прошу прощения.

Вы что, извините, пожалуйста, если прозвучало не так! напротив, меня обычно поражает количество Ваших идей, что просто и тягаться не получится :) вот потому так и написала :unknw: Еще раз прошу прощения, я из лучших чувств, так сказать :))

P.s. В вариантах (Натальи и Вашем), где кухня на своей территории, спальня остается ооочень маленькая. Понравился Ваш первый - и спальня отдельная и переносить ничего не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миин первый вариант - the best!

Можно еще перекрыть изначальный вход в кухню, чтобы разместить холодильник... правда, тогда перед телеком будет кто-то периодически мелькать :fund02036:

post-27847-1245742504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень достойным показался второй вариант Irson - кухня тоже на своем месте, но увеличена. Вариант наименее затратный - перенести одну стену

post-27847-1245742504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень достойным показался второй вариант Irson - кухня тоже на своем месте, но увеличена. Вариант наименее затратный - перенести одну стену

холодильник рядом с телевизором это не страшно - зато место для стола большого останется :) - гостей бывает много.

Тоже склоняюсь к варианту с переносом стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×