Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А у меня положиельная эмоция - две мох первых модели, сделанных в 3 ds max, разместили в галерее 3ddd.ru

Я не безнадежна!!! :unknw:

молодец какая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени,здорово!

Умничка!

Оч.зеркало понравилось,там и пол красивый и занавесочка.

Когда станешь знаменитой,не забудь и про нас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. :unknw:

кстати фон одинаковый и для стола и для зеркала, просто свет разный и настройки вирея другие.

А зеркало - это Lalique, мне тоже тааааак нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, ради которого не хочется отдельную тему открывать. Если у меня высота верхних шкафов 90 см, то насколько разумно делать там 3 полки внутри? Получется расстояние между ними около 22 см - не мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, ради которого не хочется отдельную тему открывать. Если у меня высота верхних шкафов 90 см, то насколько разумно делать там 3 полки внутри? Получется расстояние между ними около 22 см - не мало?

сделай половину по 2 полки, половину по 3. высокие полки хорошо- стаканы, графины, вазы. низкие тоже пригодятся, но пользоваться менее удобно, особенно наверху. но, если , для хранения или редкоиспользуемого, то места меньше пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня положиельная эмоция - две мох первых модели, сделанных в 3 ds max, разместили в галерее 3ddd.ru

Вот http://3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=7774

и вот http://3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=7773

Я не безнадежна!!! :unknw:

Ух как здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы повесили шторы в прихожей, хочу показать Масику и вам, потом удалю, а то от модера по шапке будет.

post-22948-1234781197_thumb.jpg

post-22948-1234781204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, ради которого не хочется отдельную тему открывать. Если у меня высота верхних шкафов 90 см, то насколько разумно делать там 3 полки внутри? Получется расстояние между ними около 22 см - не мало?

сделай половину по 2 полки, половину по 3. высокие полки хорошо- стаканы, графины, вазы. низкие тоже пригодятся, но пользоваться менее удобно, особенно наверху. но, если , для хранения или редкоиспользуемого, то места меньше пропадает.

Мне 3 никак. У меня ж эти 90 см прикрываются по вертикали 2 дверками по 45. То есть, мне полки или по 22 или по 45 делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик увидел:)

А почему в прихожей?

Я думала,ты в комнате вешала.

Ляль,я чувствую ветер с Востока в этих шторах.

И кисточки-мням :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×