Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Страшилка, а сама чего ревешь? Ну ка не реви! Лучше расскажи про стояк, так теперь у тебя на кухне не будет такого колена как раньше или это уже ничто не изменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка, а сама чего ревешь? Ну ка не реви! Лучше расскажи про стояк, так теперь у тебя на кухне не будет такого колена как раньше или это уже ничто не изменит?

Да нашла стихи про маму. Вот и реву :) Трогательно очень

Да меняют стояк отопления. Там батареи не грели, потому что сечение трубы было маленькое, не по нормам.

Счетчик газовый остается. Вот думаю его перенести. С кризисом денег нет, поэтому покупка кухни откладывается. И будем жить пока с тем, что от бабушки досталось. Только на новоселье у начальника варочную панель попросили :) И когда газовщики придут подключать, с ними договоримся. У нас в городе проще с этим делом. Могут в частном порядке перенести и наверное даже пломбу шмякнуть. Ну или как-то у себя они там договариваются. Короче, не мое дело. Просто счетчик разверну в другую сторону и забуду о том, что где-то что-то не влазиет :)

С водопроводными трубами так не получится, но это уже не так страшно. Переживем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и плевать, не переживай, все уляжется потихоньку, когда будет возможность тогда и подумаете обо всем остальном, главное чтобы все были живы и здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж это точно :)

Учитывая, что сейчас как минимум грипп или кто там ходит.. Это очень актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж это точно :)

Учитывая, что сейчас как минимум грипп или кто там ходит.. Это очень актуально

Ходит -ходит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще

делюсь :)

День со счастья начинается,

Счастье встало раньше всех!

Счастье маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё счастье голопопое,

Несмышленое оно,

Шебутное и несмирное,

Тут – ломает, там – крушит,

Над губой – усы кефирные…

Вот оно ко мне бежит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять бейлис пью и медом заедаю. Просто в доме ничего сладкого больше нет. И мяса тоже. Как худеть буду - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять бейлис пью и медом заедаю. Просто в доме ничего сладкого больше нет. И мяса тоже. Как худеть буду - не знаю.

:unknw::rofl::lol2: Ноу хау, срочно запотентовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве, когда сладкого не было, мама жарила овсяные хлопья с сахаром. на 2 стакана сахара 1 стакан хлопьев. Как сейчас помню эти сладости :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×