Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

а я вот чет совсем мало стала краситься и ооочень редко))))))))))))))

На меня обычно летом такое настроение находит))

может от того, что я не работаю))

Я работаю, но тоже редко, стала как моль белая. Правда после того как коллеги стали бурно реагировать на моё появление с макияжем, причём массово, задумалась. Хотя пусть не привыкают :giri05048: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня себе новый дух, одын такой, другой вот такой, довольна как слон, сижу, облизываю и обнюхиваю флякончики и коробочки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня себе новый дух, одын такой, другой вот такой, довольна как слон, сижу, облизываю и обнюхиваю флякончики и коробочки))))))

пока не покажешь мне себя новогоднюю, буду обижаться и дуться)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю, но тоже редко, стала как моль белая. Правда после того как коллеги стали бурно реагировать на моё появление с макияжем, причём массово, задумалась. Хотя пусть не привыкают :giri05048: .

:giri05014:

Купила сегодня себе новый дух

довольна как слон, сижу, облизываю и обнюхиваю флякончики и коробочки))))))

Ой, мы тож с мужем духов прикупили))..точнее я всего трое, а он аж четыре :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня себе новый дух, одын такой, другой вот такой, довольна как слон, сижу, облизываю и обнюхиваю флякончики и коробочки))))))

Ляля, про второй как то озвучивала уже, мне тестеров в летуале подкинули...Очень приятный аромат, неопределенный, я бы сказала...сладкий?... свежий?... что то среднее. Интересный в общем.

:girl_devil: Кстати, по восприятию у всех по-разному, видимо. Как то попросила девушку рекомендовать что-нибудь свежее, горькое...Она предлагает-мне ничего не нравится, Потом вижу флакон(в этой теме подсмотренный), прошу попробовать и склоняюсь, что такого типа мне нужны духи. Она на меня такие глаза выпучила :giri05048: Явно я что то не то ей объясняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо огромное за мумие от растяжек! отличное средство!!!

хотела поинтересоваться про ламинирование волос.. можно дома самой сделать? и вообще, стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elko, ты знаешь, я не сразу выбрала этот второй аромат, немножко капнула на себя и минут 20 ходила по магазину выбирая всякие кисточки, сумочки и прочую ерунду, потом вдруг ощутила насколько это мой аромат, купила и не жалею.... пока))))

Мариш, ну вот видишь как ты меня просчитала))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляльчик ! С обновками и с НГ !!! Я тя очень ЛЮ и соскучилась. Завтра жди ДМ , когда дома буш ?

Да я никуда завтра вообче не собираюсь, прям щас помою уши и буду ждать))))) Я тя тоже очень ЛЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×