Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

Какие же здесь все рассудительные барышни... :shok: Серьезно что ли всегда такой подход обоснованный? А настроение никак не корректирует устойчивую позицию?

По-доброму завидую такому постоянству. У меня все не так...вообще... Все зависит от настроения. Есть-экономлю и отказываю себе в некоторых послаблениях, нет настроя-могу потратить последние (ну-у, чтоб не лукавить, предпоследние) не обязательно на облачение, хотелки поражают многообразием :sadd08007:

Так же про дорогое и дешевое... Могу и к тому и к другому воспылать трепетом, вопрос в удовлетворяющем качестве. Хотя, как правило,(тут уж не поспоришь)достойные позиции чаще обижают карман.

Мне очень близки такие настроения :crazy: , то я очень экономна, одеваю шоры и хожу только за тем, что мне необходимо, а то вдруг испытываю непреодолимое желание пойти и потратиться на себя. У меня тоже есть свои тараканы по поводу дорогих покупок, есть такие вещи, предметы, которые я считаю, стоят неоправданно дорого и радости от их покупки я не испытываю, поэтому предпочитаю и не покупать, я не гоняюсь за известными брендами, но иногда покупаю, потому что подвернулось что то удачное и по приятной цене, здесь меня избаловала Финляндия, где на распродаже я покупала шикарное немецкое белье за сущие копейки, тот же самый Премод и многое другое, но я никогда не гонялась за распродажами, просто часто попадала на них и тут грех не воспользоваться, а те же самые вещи, но за совсем другие деньги я не покупаю и все, ну это наверно ущербность какая то, но не доставляет мне это удовольствие, а только раздражение, что я оставила кучу денег за то, что по моим ощущениям этого не стоит. Кстати, я тоже могу оставить всю наличность какая имеется в доме по порыву, на то, что вдруг очень запало в душу и нисколько не переживаю из за этого, да и муж никогда не против, говорит, главное чтобы тебе нравилось, чтобы было хорошее настроение, это важнее тарелки щей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снова проблема... кожа отказывается принимать крема. особенно вокруг глаз.

если намажу - плачу крокодильими слезами

если мажу дневной, то целый день как белуга реву.

на ночь не очень страшно. главное, намазать и глаза закыть..

но так же нельзя?!

как подобрать свое? мне совесть не позволяет покупать люксовый крем на пробу.

пробников нет в магазинах.

а не мазать не могу. кожу тянет. что делать? подскажите пожалуйста.

понравились средства от клиник. но до кремов еще не дошла. боязно.

хотя у меня нет проблем с тониками, умывашками, тональными средствами и тп. а с кремами просто беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот могла бы и больше гораздо себе "на булавки" тратить - но мне многих вещей и правда не нужно. Сумка у меня практически одна - тряпичная немаркая и совсем легкая. Часы - Своч-скин, опять-же самые легкие и неприхотливые. Адидас на ногах. Одна цепочка на шее.

Обувь дорогую покупаю иногда, стеллу маккартни одежду спортивную покупаю - но только, потому что удобно. Это не из скупости или отсутствия денег - мне просто ненужно, мне и так хорошо. А вот лицо мое, волосы и фигура меня волнуют, я считаю что от них именно зависит женская привлекательность и уверенность в себе.

Так что по теме: кто чем синяки под глазами замазывает? Поиск нового крутого консилера :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Кошарика, позвонила своей парихмахерше))

буду красивая)))

а я как раз вчера окрасивелась))))))

Так что по теме: кто чем синяки под глазами замазывает? Поиск нового крутого консилера :fund02025:

клиником змажусь. корректор с кисточкой. у подружки тож клиник, но в тюбике, она довольнючая. а у меня синяков-то почти нет. купила чтобы было!

есть ещё одна подруга, у неё оч отёчные глаза и синие круги, она специальным антисинюшным кремом подглазным "Виши" пользуется. я скажу, что эффект оооочень хороший у неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подобрать свое? мне совесть не позволяет покупать люксовый крем на пробу.

пробников нет в магазинах.

обычно в магазинах пробники бывают... но продавцы их себе зажимают...

обе своих находки в виде Пайо и Эриксон лаборатории получила в виде пробника после зависания в салоне с попыткой привести морду лица в приемлемый вид...

нежно люблю оба до сих пор, но Эриксон больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Кошарика, позвонила своей парихмахерше))

буду красивая)))

а я как раз вчера окрасивелась))))))

Так что по теме: кто чем синяки под глазами замазывает? Поиск нового крутого консилера :fund02025:

клиником змажусь. корректор с кисточкой. у подружки тож клиник, но в тюбике, она довольнючая. а у меня синяков-то почти нет. купила чтобы было!

есть ещё одна подруга, у неё оч отёчные глаза и синие круги, она специальным антисинюшным кремом подглазным "Виши" пользуется. я скажу, что эффект оооочень хороший у неё.

А, да, от кругов Виши или Рок (не помню, что лучше, круги исчезли после отпуска), впрочем, дороже их и Клиника я уход не покупаю, и маскировка -- корректор Эсте Лаудер (писала о нем неоднократно уже -- и я и сестра от него в восторге). Плюс можно телесными тенями немного скорректировать (или пудрой). Но мне, если уж есть круги, до конца не получается их замаскировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Кошарика, позвонила своей парихмахерше))

буду красивая)))

а я как раз вчера окрасивелась))))))

Так что по теме: кто чем синяки под глазами замазывает? Поиск нового крутого консилера :fund02025:

клиником змажусь. корректор с кисточкой. у подружки тож клиник, но в тюбике, она довольнючая. а у меня синяков-то почти нет. купила чтобы было!

есть ещё одна подруга, у неё оч отёчные глаза и синие круги, она специальным антисинюшным кремом подглазным "Виши" пользуется. я скажу, что эффект оооочень хороший у неё.

А, да, от кругов Виши или Рок (не помню, что лучше, круги исчезли после отпуска), впрочем, дороже их и Клиника я уход не покупаю, и маскировка -- корректор Эсте Лаудер (писала о нем неоднократно уже -- и я и сестра от него в восторге). Плюс можно телесными тенями немного скорректировать (или пудрой). Но мне, если уж есть круги, до конца не получается их замаскировать...

Так может быть отпуск лучше? И не нужны ни Виши, ни Рок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала Кошарика, позвонила своей парихмахерше))

буду красивая)))

а я как раз вчера окрасивелась))))))

Так что по теме: кто чем синяки под глазами замазывает? Поиск нового крутого консилера :fund02025:

клиником змажусь. корректор с кисточкой. у подружки тож клиник, но в тюбике, она довольнючая. а у меня синяков-то почти нет. купила чтобы было!

есть ещё одна подруга, у неё оч отёчные глаза и синие круги, она специальным антисинюшным кремом подглазным "Виши" пользуется. я скажу, что эффект оооочень хороший у неё.

А, да, от кругов Виши или Рок (не помню, что лучше, круги исчезли после отпуска), впрочем, дороже их и Клиника я уход не покупаю, и маскировка -- корректор Эсте Лаудер (писала о нем неоднократно уже -- и я и сестра от него в восторге). Плюс можно телесными тенями немного скорректировать (или пудрой). Но мне, если уж есть круги, до конца не получается их замаскировать...

Так может быть отпуск лучше? И не нужны ни Виши, ни Рок?

Да лучше, лучше! Несомненно. Я в отпуске кремом для рук не пользуюсь и для лица умеренно :) Все проблемы появляются после возвращения в город проживания... причина в недосыпе или экологии -- сложно сказать... А с отпусками последние три года напряг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки - у меня синяки с детства эти, строение такое, кожа тонкая, сосуды плохие...

Да еще мигрень - как заболит голова, все на лице сразу, даже говорить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки - у меня синяки с детства эти, строение такое, кожа тонкая, сосуды плохие...

Да еще мигрень - как заболит голова, все на лице сразу, даже говорить не надо.

Никта, синяки под глазами - вряд ли строение кожи или близость сосудов. А вот мигрень... головные боли.... Наверное повышено внутричерепное давление, массаж воротниковой зоны, наверное помогает. И здесь лучше поможет отдых, сон нормальный, массаж, свежий воздух, физическая нагрузка...

Ой, как красиво говорю! Ещё бы сама пользовалась этими знаниями! А крем или таблетка это так здорово - ничего не делаешь, а всё должно стать хорошо... А если не стало, то таблетка или крем не те....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×