Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

Бланшик, а поподробнее объясни мне про шампунь, до меня как до жирафа, этот шампунь, который ты показала подойдет к любым блондированным волосам и он тоже оказывает разглаживающий эффект?, мне не надо чтобы рагзлаживал, а для моих мелированных волос такой шампньчик не помешает, давно хочу свой поменять, да, еще цена вопроса меня интересует.

показала я не шампунь. это крем разглаживающий. его на вымытые волосы, подсушенные полотенцем наносишь (ооочень немножко, т.к. он оч концентрированный и утяжелит волосы, если переложить) и не смываешь. он для сухих вьющихся волос. в том числе окрашенных. если хочешь прямо прямые волосы, то наносишь его на отжатые волосы, ждёшь, пока чуть подсохнут, потом с феном и расчёской задаёшь направление и в финале круглой щёткой вытягиваешь.

если неохота особо морочиться, то просто наносишь так же на отжатые волосы, расчёсываешь, пальцами форму придавая немножко, потягивая немножко. можно ходить с влажными волосами и время от времени пальцами вытягивать волосы. они не пушатся и особо не кудрявятся под его влиянием.

можно в оконцове чуток с феном и расчёской потянуть в нужном направлении, чтобы не пересушивать волосы.

а шампунь у меня вот такой (фиксатор цвета)

post-25145-1249035265_thumb.gif

для мелированных волос вот из этой серии я юзала шампунь, он типа искрящиеся прядки или что-то такое

post-25145-1249035300.jpg

цена вопроса... эээ рублей по 600 они стоят. я в салоне своём покупаю, когда стригусь и крашусь. может 650... знаю, что в торговых точках дороже. накрутку магазины делают хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бланш, я давно ищу альтернативу, но боюсь экспериментов со своими волосами, они у меня слабенькие и чуть что не так сладу с ними нет, не уложить в то, что я хочу, выворачиваются в другую сторону, хотя мне грех жаловаться, когда им все нравится они послушные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробник бы))), да?

мне куча шампуней не подходит. кожа головы вредная. хоть он там какой супер профессиональный, могу выпендриться и стоит моя шампуня ненужная никому)))) Мужик ругается. Говорит, в ванную не зайти, чтобы что-нибудь не свалилось)))))))))))))))) завела себе отдельный пакет большой. для редко используемого.

этими шщампунями меня мастер в салоне моет, когда красит или мелирует. так что я считай опробовала, потом только купила бутыль.

ещё их страшно надолго хватает. как сейчас помню, крем разглаживающий я покупала 6 января. и вот только на позатой неделе купила новый тюбик. полгода. а я им пользуюсь 3 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохеровые и другие шерстяные штучки просто обожают редко используемые шампуни :drinks: а уж как мужик будет рад, если ванную разгрузить :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай про карвинг страниц 10 назад :)

Спиральная - это на коклюшки со спиральной резьбой, или те модные бочки-бигуди с подвижным силиконовым центром? Если второе - фигня полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай про карвинг страниц 10 назад :)

Спиральная - это на коклюшки со спиральной резьбой, или те модные бочки-бигуди с подвижным силиконовым центром? Если второе - фигня полная.

не нашла((( кинь ссылочкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это оказывается в соседней теме было, там где хорошеем :) и про 10 страниц, это я конечно сказала.... ке-ке-ке страниц 50 назад

Вот с вопроса Эльфи началось обсуждение всех видов-размеров

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...st&p=529375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это оказывается в соседней теме было, там где хорошеем :) и про 10 страниц, это я конечно сказала.... ке-ке-ке страниц 50 назад

Вот с вопроса Эльфи началось обсуждение всех видов-размеров

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=53...st&p=529375

спасибо, ты - настоящий друг! уговорила свекровь не делать енто дело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×