Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, мне больше всего нравились муссы PAYOT, ну и теперь бессменно Эриксон Лаборатория... можно подобрать для нормальной кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте смывку для лица, плиз. чтоб ммылилась, лучше типа мусса. чтоб дл янормальной кожи, т.е. не кремообразная, не жирная, и не сушила.. и чтоб глаза модно было.. что-то мне biotherm сильно разонравился :(

sensai. пенка для умывания. прямо типа мусса. чумовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что это хна. думаю там есть краситель. потому что оттенок придает. и очень хороший.

ты права. это краситель. это же - юнилевер, они не будут тратить деньги на внедрение в состав шампуня за 60 рублей натуральной хны. у них не тот маркетинговый код.

но! главное, что тебе нравится и подходит!!

мне тоже их линия Dove хорошо идет. особенно заграничный дав, в котором не нарушены технологии производства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут про репейное масло кто то писал, не помню где( у меня сил на неделе нет писать , только читать и то не все)

оно на самом деле вот такое- несмываемое!! но полезное, жуть!! но я делаю с желтком и с шампунем маску ( еще мед, луковый сок ). я читала, что шампуно усиливает действие маски, и смывать легче. а то мои 2 волосинки, да еще жирные- это ужОс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, мне очень нравится от Люмене крем с морошкой, просто наносишь крем на лицо, глаза и смываешь водой. Но крем не жирный.

Пардон, упустила, что ты не хочешь кремообразную, тогда пропусти мой пост.

спасиб, у них хорошая эта серия. :) но мне вообщи их смывки-маски не пошли :(

Gast, вот с пайота я и начну. :)

спасибо

Юль дай ссылку, как выглядит sensai, это канебо? или само по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль дай ссылку, как выглядит sensai, это канебо? или само по себе?

ага. это канебо. но типа отдельная серия.

щаз пороюсь....

вот, Ань: http://www.sensai-cosmetics.com/detail/ind...en&id=sp011 - отличный, по-японски экономичный продукт.

пайо - тоже хорошая продукция, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет опыта избавления от лишнего веса с помощью психотерапевтов, НЛП или центра Борменталя? Знакомая подруги туда ходила в феврале-марте, сбросила офигенное кол-во кг, но сама я её не видела, только ос слов подруги. Никто не пробовал? А то денег много просят, а что там внутри - фиг знаешь...

Мнений много на этот счет, но мое такое, что вместо одной привычки может появиться другая и не факт, что она будет менее безобидна. Аленушка, подумай хорошенько, у меня муж сертифицированный специалист по ПЛП и стоял у истоков развития этой вещчи у нас в России, не все так просто. А народ у нас вообще устроен уникально, хочет халявы, а халявы нет!!!!!!!!!, хочется натрескаться плюшек, а потом выпить какой нибудь кисель из рогов и копыт и похудеть, фигня, все равно заплатишь, только другой монетой.

Ляль, а какая например другая привычка? Я точно знаю, что у меня психологическая зависимость от еды, вот думала, если научиться переключаться, вдруг поможет? По словам подруги, та её знакомая очень комфортно похудела, до сих пор счастлива и добрым словом вспоминает.

Алена, в Борментале зомбирование. ужасное. раскрутка. какое-то странное место .

Кошарик, а поподробнее можно? Понятно что не бесплатно, в чём именно раскрутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, не знаю смогу ли объяснить правильно, но есть байка, которая хорошо отображает суть проблемы: " Дама приводит к доктору мужа с просьбами вылечить его от табакокурения, доктор проводит курс и предупреждает, что может проявиться другая вредная привычка, дама пропускает это мимо ушей и вновь обращается туда же, у них новая проблема, муж грызет ногти, мужа корректируют и через какое время муж прибил жену." Утрировано, но понятно, что ничто на свете не терпит пустоты и обязательно замещается чем то другим, избавление должно происходить другим путем, осмысленным и контролируемым самим человеком, НЛП это нейро лингвистическое программирование, сама расшифровка аббревиатуры говорит о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде канебо дають? у меня кончилось безмыльное мыло (в 2 же морды лица моем)

в Петровском пассаже есть кабинет и магаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×