Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Яврум, :fund02030: нууу круть. что со всем этим знанием делать теперь - не знаю, но буду иметь в виду))))) к слову, у нас в городе остался наверное только 1 магазин, окторому я более менее доверяю в плане качества парфюма и косметики)))) все остальные совершенно меня разочаровали. ещё вчера была в Лэтуале, там всё какие-то скидки-скидки. 40% на эсте лаудер, 40% на Диор... эээммм... купила блеск для губ "Би Ю" и сбежала.

вообще там в последнее время как-то противно всё, в Лэтуале этом. Тестеры старые, липкие, народ с бешеными глазами: купи 3 шняги и получи скидку 35%... хотела теней купить, но не выдержала.

Бланш, что это за магазин, поделись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яврум, :fund02030: нууу круть. что со всем этим знанием делать теперь - не знаю, но буду иметь в виду))))) к слову, у нас в городе остался наверное только 1 магазин, окторому я более менее доверяю в плане качества парфюма и косметики)))) все остальные совершенно меня разочаровали. ещё вчера была в Лэтуале, там всё какие-то скидки-скидки. 40% на эсте лаудер, 40% на Диор... эээммм... купила блеск для губ "Би Ю" и сбежала.

вообще там в последнее время как-то противно всё, в Лэтуале этом. Тестеры старые, липкие, народ с бешеными глазами: купи 3 шняги и получи скидку 35%... хотела теней купить, но не выдержала.

Летуаль левак продает 100%. Я как-то от нечего делать зашла духи нюхать и купила флакончик Армани. Дома открыла...ага....Армани вам, как-же. Мой нюх не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, что это за магазин, поделись!

в иль де боте я перекинулась. на фрунзе-8 марта. у меня там вип-карта (25% скидка). подружка сказала свистнет, когда там начнут безобразничать)))) в золотом яблоке (обоих) нарывалась на просроченные духи с изменившимся запахом.

ну как там всякие дела-то? мммь? мь?

Летуаль левак продает 100%. Я как-то от нечего делать зашла духи нюхать и купила флакончик Армани. Дома открыла...ага....Армани вам, как-же. Мой нюх не обманешь.

шмармани у них там, в этом негодяйском магазине! 913-го года выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланш, что это за магазин, поделись!

в иль де боте я перекинулась. на фрунзе-8 марта. у меня там вип-карта (25% скидка). подружка сказала свистнет, когда там начнут безобразничать)))) в золотом яблоке (обоих) нарывалась на просроченные духи с изменившимся запахом.

ну как там всякие дела-то? мммь? мь?

Летуаль левак продает 100%. Я как-то от нечего делать зашла духи нюхать и купила флакончик Армани. Дома открыла...ага....Армани вам, как-же. Мой нюх не обманешь.

шмармани у них там, в этом негодяйском магазине! 913-го года выпуска.

Бланш, и это в центре Москвы они не стесняются...что же говорить о других городах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка,привет!

Сто лет тебя не видела

Как твои дела?????

Привет! Я иногда захожу почитать сюда.

А так.. Балдею дома, готовлю, пыль вытираю, отдыхаю.

Все остальное делают дочка и муж.А, еще белье в стиралку кладу и посуду в посудомойку через раз. Даже разгружать

ПММ зову дочь, нефик отлынивать в каникулы.

Со спиной проблемы то копчик болит, то середина спины. Ну у меня и в перву беременность тоже спина болела.

Вчера с мужем ходили в школу родителей - у нас от дома 2 минуты идти.

У меня сейчас 20 неделек, лялик пинается по вечерам.. Ставят не очень хорошие диагнозы,

я как обычно настраиваюсь на хорошее. Скачиваю классику, звуки природы, инструментал.. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а Дуглас Риволи?Мне его посоветовали,но как-то не дойду.

ну. ниче так. я Артиколи предпочитаю. но они загибаются.

Иль де боте - только то что в эксклюзивно. поточные марки - подделка. Для меня те сети, который предлагают карты от 25% скидки и более - уже сомнительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×