Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 215

Рекомендуемые сообщения

Я все пробовала. Катит только если лаки быстрого высыхания в один слой - но оно отдирается через день-два. И надо либо стирать, либо реставрировать.

А потом так вообще ломаться начинают.

Хорошо тем, у кого наращенные - лак долго держится.

Странно...я крашу базу, потом 2 слоя лака и сушка...все! рабочую неделю держится спокойно. Ногти родные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от состояниея своих ногтей

если крепкие, не слоятся то можно и неделю

у меня ногти слоятся, вчера покрасила за просмотром фильма, пошла чайку попить, чашку помыла, лак слез на одном ногте вместе с отслоившемся ногтем =(

коллекция шикарна, на все случаи жизни!=)

сколько стоят и где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от состояниея своих ногтей

если крепкие, не слоятся то можно и неделю

у меня ногти слоятся, вчера покрасила за просмотром фильма, пошла чайку попить, чашку помыла, лак слез на одном ногте вместе с отслоившемся ногтем =(

коллекция шикарна, на все случаи жизни!=)

сколько стоят и где покупали?

Я уже хвалила тут "Умную эмаль". У меня как то начались проблемы с ногтями, так я этой эмалью их спасла. Но я, правда, стараюсь все домашние дела в перчатках делать....ручки берегу.

Лаки брала традиционно на Ebay - по 260 руб/флакон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умной эмалью пользуюсь....

но результат не скажу чтобы ах.

лучше чем без нее, но все равнно плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто реснички наращивал? Меня моя знакомая уговаривает, а я никак решиться не могу :) Вдруг потом свои отвалятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наращивала пучками. поотваливались в течение месяца. делала на свадьбу.

не знаю, вроде на месте свои были. ну может, парочка выпала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

bc07afc184e4.jpg

Ух! Вот это я уважаю и обожаю! Немного в другой гамме, но тоже целый чемодан )) Я на красно-коричневых помешана ) Ну и розовые еще, куда же без розовых )

Согласна с Лялькой, что лак по настроению выбирать приятно )

Я все пробовала. Катит только если лаки быстрого высыхания в один слой - но оно отдирается через день-два. И надо либо стирать, либо реставрировать.

А потом так вообще ломаться начинают.

Хорошо тем, у кого наращенные - лак долго держится.

Странно...я крашу базу, потом 2 слоя лака и сушка...все! рабочую неделю держится спокойно. Ногти родные...

Аналогично! База, два слоя и сушка-глянец. Ногти родные, при чем не жесткие. Я, правда, очень длинные не отращиваю - не люблю. 3-4 мм. Лак запросто держится неделю. Тоже стараюсь все делать в перчатках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три месяца как перешла на шампуни Керастаз, которые для окрашенных волос., покупаю сразу шампунь, бальзам и маску..., пока нравится только запах, а результат обычный и появилось ощущение, что волосы чуть быстрее становятся грязными))), слегка тяжелые стали.

У нас еще цена на него не гуманная), совсем) и в городе в продаже нет, приходится ездить в столицу и искать по салонам...

В этот раз купила в ОАЭ, оч. приятная цена и выбор большой), практически все серии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три месяца как перешла на шампуни Керастаз

У нас еще цена на него не гуманная), совсем) и в городе в продаже нет, приходится ездить в столицу и искать по салонам...

В этот раз купила в ОАЭ, оч. приятная цена и выбор большой), практически все серии).

Гуля, Здесь не так много, но можно и в других местах посмотреть, туточки доставка бесплатная )) я взяла пробники филипа кингсли... гиппоаллергенные, но чет не очень нра..., суховаты волосы стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×