Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

А мне вот тоже пришла посылочка из Франции, получила Мельвиту)) очень нравится)) кожа саказала спасибо)) магазин у них в Атриуме, на сайте мондебио в 2 раза дешевле. 100% органическая косметика.

Пы.Сы. Юль, да Канебовская тушь стала быстро сохнуть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не сбиваю, я мучаюсь, но не укладываюсь

а потом пока ребенка уложу (книжку перед сном читаю, отчаянно со сном борюсь),

пока дела поделаю и фсё, вот оно второе дыхание, спать не дает, зараза такая))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе бы читала )))

я на колыбельной со второго слова зеваю страшно. прям не могу. как петь? приходится петь всё что угодно кроме колыбельных, мои дети подо что только не засыпают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иначе бы читала )))

я на колыбельной со второго слова зеваю страшно. прям не могу. как петь? приходится петь всё что угодно кроме колыбельных, мои дети подо что только не засыпают!

нуууу...у меня ребенок очень хорошо засыпал под "солнечный круг")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это муз.школа, инязом судьба меня не побаловала.

Как тема-то к моменту, только что ребенок уснул к куплету "Не быть тебе, дева, замужней женой...", я как раз дальше не четко помню :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя рыдать начинала , если я колыбельные подвывала :girl_devil: , сейчас категорически не разрешает мне петь )))

Ксеник !!! пустырник синенький (по-моему с хмелем) от эвалар тебе в помощь, только курсом .

Так-с, я тестирую на себе линию kenzoki. Безвозрастной уход ))), это когда женщине плевать, что ей 40 и она просто решила кензо на себя ещё и помазать :giri05048:

пользую умывалку (бамбук), смывалку (рис), крем (белый лотос) , сыворотку(имбирь) и для глаз (имбирь). Вот эти.

post-13760-1288282164.jpg post-13760-1288282170.jpg

post-13760-1288282183.jpg post-13760-1288282189.jpg

post-13760-1288282174.jpg

Это конечно всё фигня , но вот линия "цветок имбиря" - ледяной крем для глаз и сыворотка - кайф ))), но подозреваю , что просто нравится с утра на отёкшие глаза из холодильника кремчик плюхать )))

эксперт из меня так себе , так как последовательности ухода за собой нет. ...лентяйничаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×