Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

А мне Givenchy не понравилась. Точнее прокрашивает чудненько, эффект суперский, но она у меня на веки отпечатывается :(((

постоянно хожу смотрю, шоб не размазалась

У меня другая проблема: к вечеру все, что на глазах-ресницах - все сползает под глаза. А Живанши поди сотри. Бедные нижние веки. И как тут не образоваться морщинам((( В связи с этим, у меня склад косметики (трудно удержаться от покупок))), и при этом очень редко пользуюсь. Мысль, что все нанесенное надо будет вечером смывать-оттирать, убивает желание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я, конечно, но ширина и высота похожая.. То есть приблизительный объем работ :giri05016:

да и от кожи тоже сильно зависит. некультяпистая она, неэластичная. Но у мамы от меня на пояснице растяжки жуткие..

попробуй мумие. у моемй подруги такие же растяжки, как на фото , былыи. мумие сократило их вдвое.

Бебек, а мумие - в смысле пить его или что?

Не пить, а одну таблетку растолочь, можно немного разбавить водой и добавить немного крема для тела или оливкового масла, перемешать до однородного состояния. Наносить на чистую кожу и втирать лёгкими массажирующими движениями. Короче как-то так.

Спасибо за ответ!

Интересно, действительно помогает? При давнишних побелевших? Или этот способ только в случае свежих действителен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я попробовала обе канебовские туши. общих восторгов не разделяю. в целом, не плохая тушь. но сказать, что чудо- не скажу.)) плюсы- смывается водой, потому нет разводов, но тени-карандаши никто не отменял. не плавится на солнце, весь день глаза "в форме". минусы- очень долгая и гиморная в нанесении. пока глаза накрасишь до нужного уровня, взмахов 20 сделаешь. долго и нудно. ресницы путают обе. та,ч то объемная вообще склеивает в 3 клочка. у нее кисточка изогнутая-это на любителя. из двух больше понравилась удлиняющая, хотя эффект от нее, как раз, объемный. прям не знаю, поставлю 4 с минусом. все же я за скорость и простоту в использовании. потому лидерами все равно продолжаю считать ланком и лореаль. 2 взмаха- получите результат.

из средств по уходу. понравилась жидкость для снятия макияжа с глаз и губ. лгкая масляная текстура. смывает хорошо. и крем не нужен)

2сткпенчатая система умывания. в целом нравится. первое масло. которое само ну никак не смывается.а смыть надо. ибо оно содает прям масляную пленку, что даже для очень сухой кожи не пройдет. и пленку с грязью, причем. пенкой смывается отлично. кожа чисатя, не сухая. минус- масло попадает в глаза. как ни крути при умывании пенкой- попадает. глаза щипет и "застилает" маслом. я неделю боролась, плюнула) и стала наносить масло на область ниже глаз исключительно.

ещепонравился порошок-пилинг. но пока пользовалась только раз. приятный запах и текстура приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мумие.

Я разтворяла таблетку в чайной ложке воды и просто смешивала с кремом. С разными кремами от растяжек мешала. больше понравилось с Виши от растяжек + мумие.

Сейчас делаю кофейный скраб с мумие.

отжимки кофе+гель для душа с нейтральным запахом + молотая овсянка + мумие

и всем этим в душе мазаться. гель является связующим и мылящим элементом. нравится.

рецепт где-то в нете нарыла. еще так же мыло варят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик - к туши да, надо приспособиться и она чуть-чуть когда загустеет лучше наносится,(кстати если совсем густой станет в чашку с горячей водой поставить) склеивается от того, что много ее на кисточке. Удлиняющая с маленькой щеточкой и поэтому дольше прокрашивать надо , а объемная и удлиняет тоже хорошо и щеточка больше ( я теперь ее покупаю) Привыкнуть надо, я тоже какое-то время адаптировалась, зато сейчас крашу просто моментом)) и только ей. Вобщем привыкните)) :g_6:

Кожа у меня комбинированная, поэтому маска-мыло у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще масло наносите на лицо, влажными руками вспениваете, массируете - смываете! Потом только второй этап - и снова смываете. Пилинг надо тоже взбить в пену перед нанесением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик - к туши да, надо приспособиться и она чуть-чуть когда загустеет лучше наносится,(кстати если совсем густой станет в чашку с горячей водой поставить) склеивается от того, что много ее на кисточке. Удлиняющая с маленькой щеточкой и поэтому дольше прокрашивать надо , а объемная и удлиняет тоже хорошо и щеточка больше ( я теперь ее покупаю) Привыкнуть надо, я тоже какое-то время адаптировалась, зато сейчас крашу просто моментом)) и только ей. Вобщем привыкните)) :g_6:

Кожа у меня комбинированная, поэтому маска-мыло у меня.

да где маленькая???? огромная толстая кисточка!!!!

мне лично изгиб вообще только мешает, но , просто в сравнении с другими вариантами, кисточки обе толстые))). в удлиняющей еще и мягкая.. честно,я приноровилась и в целом довольна. но прям ах-ах нет. длинее и пушистее ресницы не делает))) а наносить долго. на любителя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще масло наносите на лицо, влажными руками вспениваете, массируете - смываете! Потом только второй этап - и снова смываете. Пилинг надо тоже взбить в пену перед нанесением.

ну в инструкции про влажные руки не написано. написано нанести похлопываниями и дать "вытянуть" грязь, потомпротеретьи умываться пенкой. инструкция вообще чумовая. одна фраза- хорошо мойте область вокруг ноздрей. ибо там грязь забивается))) , заставила меня зависнуть и долго изучать свой нос))))).

из тающих вариантов подобного рода я посоветую ives sain laurent линия pure желтый такой gommage sams grains или guerlain secret de purete gentle peeling. чем ои удобнее- текстура меда. на лице уже тает, но не течет. и смывается водой. пермыватьлицо после не нужно.

но тут все зависит от человека, конечно. )))) кому нравится вариант длительного ухода за собой. сначал тем, потом этим, процесс такой вдумчивый))) тем в канебо)))) а кто привык все делать быстро- в альтернативу))). по результату разницы я не вижу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они позиционируют себя в очищении именно этим - 2-х ступенчатой системой. Мы, конечно, не видим там на клеточном уровне что происходит)) и ведемся на умные слова и рекомендации, но почему-то японцам я доверяю.

К примеру у меня капризная, комбинированная, но при этом и обезвоженная кожа - поэтому часто шелушилась местами - припудриться проблема. На Канебо - ушло это. Пилингуюсь 1 раз в неделю, плюс там еще есть Очиститель клеток, вот им после умывания протираю кожу и уже потом лосьон.

У кого кожа безпроблемная (нормальная и нечувствительная) - тот счастливчик! не уловишь и результат, хоть детским кремом мажся и мылом умывайся (как тут раньше девочки писали), а я вот не могу детским кремом(( к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×