Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Эмтиви. брови и макияж не связаны. тушь точно только поможет. честно. начини с туши, потом карандашем верхнее веко. а остальное- как пойдет. но тушь .. у меня мама вообще не красится последние лет 5. ну помада может быть. а вот как глаза накрасит ( просто тушь) скидывает 10-15 лет сразу. и красивая такая... так что-очень советую- попробуй.

Спасибо!

Так и сделаю. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама вообще не красится последние лет 5. ну помада может быть. а вот как глаза накрасит ( просто тушь) скидывает 10-15 лет сразу. и красивая такая... так что-очень советую- попробуй.

у твоей мамы очень правильные черты лица. ей можно вообще не краситься. она сама по себе очень яркая женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама вообще не красится последние лет 5. ну помада может быть. а вот как глаза накрасит ( просто тушь) скидывает 10-15 лет сразу. и красивая такая... так что-очень советую- попробуй.

у твоей мамы очень правильные черты лица. ей можно вообще не краситься. она сама по себе очень яркая женщина

да, но годы то присутствуют. а яркие глаза очень молодят :)

слушай, а как это тушь сохнет??? у меня в жизнь ничего не сохло.. никогда.. не подходит -бывает. не тот эффект, что я люблю-да. но сохнет??? может, ты ее закрываешь неплотно?

я вот скольео чего не пробовала, все равно к ланкому возвращаюсь.. но вот с лореалем мейчас изменяю. потому что не могла найти дефинисилс мой :) тоже нравится. телескопик карбон, которая. но она строго удлиняет. тонкие и длинные ресницы получаются. мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а как это тушь сохнет??? у меня в жизнь ничего не сохло.. никогда.. не подходит -бывает. не тот эффект, что я люблю-да. но сохнет??? может, ты ее закрываешь неплотно?

я вот скольео чего не пробовала, все равно к ланкому возвращаюсь.. но вот с лореалем мейчас изменяю. потому что не могла найти дефинисилс мой :) тоже нравится. телескопик карбон, которая. но она строго удлиняет. тонкие и длинные ресницы получаются. мне нравится.

не, закрываю нормально. даже вдыхаю углекислый газ с тюбик после использования.

просто я беру увеличивающие объем, а они более плотные по своей структуре, да и подделки в наше время не редкость. даже дьютик не спасает. стараюсь брать в дьютиках с других странах..

а какой ланком еще, окромя магнифика и дифинисилса, пробовала еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тенями или помадой я себе не нравлюсь - сразу тетка такая распутная из меня выходит :giri05029:А так - антилихентна :fund02025: Хотя еще в школу ходила в полной боевой. Ну тогда модно было.

Я тоже ходила в школу в полной боевой. И в институт. У меня косметичка была - почти размером с чемодан. :girl_devil:

А теперь....... вот читаю-читаю данную темку...... прямо руки зачесались. Сходить что-ли, в магазин? Накупить красивых коробочек..... Ну или хотя бы карандаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в школу в полной боевой. И в институт. У меня косметичка была - почти размером с чемодан. :giri05029:

А теперь....... вот читаю-читаю данную темку...... прямо руки зачесались. Сходить что-ли, в магазин? Накупить красивых коробочек..... Ну или хотя бы карандаш.

вот, очень вредные темы.

Кто-то потратил деньги на сумку вместо коммунальных платежей.

Кто-то накурит вместо еды тонну теней.

Кто-то грудь вставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в школу в полной боевой. И в институт. У меня косметичка была - почти размером с чемодан. :giri05029:

А теперь....... вот читаю-читаю данную темку...... прямо руки зачесались. Сходить что-ли, в магазин? Накупить красивых коробочек..... Ну или хотя бы карандаш.

вот, очень вредные темы.

Кто-то потратил деньги на сумку вместо коммунальных платежей.

Кто-то накурит вместо еды тонну теней.

Кто-то грудь вставит.

Насть, ты серьёзно так думаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в школу в полной боевой. И в институт. У меня косметичка была - почти размером с чемодан. :giri05029:

А теперь....... вот читаю-читаю данную темку...... прямо руки зачесались. Сходить что-ли, в магазин? Накупить красивых коробочек..... Ну или хотя бы карандаш.

вот, очень вредные темы.

Кто-то потратил деньги на сумку вместо коммунальных платежей.

Кто-то накурит вместо еды тонну теней.

Кто-то грудь вставит.

че-то у тебя настроение последнее время...

радовать-то себя как-то надо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила в школу в полной боевой. И в институт. У меня косметичка была - почти размером с чемодан. :fund02025:

А теперь....... вот читаю-читаю данную темку...... прямо руки зачесались. Сходить что-ли, в магазин? Накупить красивых коробочек..... Ну или хотя бы карандаш.

вот, очень вредные темы.

Кто-то потратил деньги на сумку вместо коммунальных платежей.

Кто-то накурит вместо еды тонну теней.

Кто-то грудь вставит.

Ну, я не считаю покупку теней более вредной, чем покупка еды. :giri05029: Стройнее будем! И сумка тоже нужнее, чем коммуналка (на неё деньги всё равно изыщутся).

А вот грудь вставлять...... нееет...... Это точно вредно!

П.С. Насть, а я роллы делала! И даже получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прекрати НАСТРАИВАТЬ себя на боль! Ну не такая она сильная , как тут муссируется.
У каждого свой болевой порог. Всё индивидуально!

+1. Не надо пугаться заранее:)))

Мой опыт: коррекция бровей и депиляция воском совершенно не больно. Ну ни капельки.

:giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×