Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

не хочу, что соседи напротив смотрели мне в окна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

эх шикарный у меня вид получается.... :(

Тю-ю-ю-ю :)) Это ж без бинокля и не розглядеть! У нас еще ближе, мало того мы на первом этаже (правда высоком), на окнах штор нет вообще. Сосед из дома напротив с третьего этажа все покурить, поговорить по телефону выходит на балкон. А я всем сказала что я У СЕБЯ ДОМА, и пока не куплю те шторы что мне понравятся что- попало вешать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение простое: покупаете рулон поляризующей пленки.

Один дом клеет пленку на окна вертикально, второй дом горизонтально :).

В итоге и светло в комнате и не видно, что у соседа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если окна затонировать????!!!!!
решение простое: покупаете рулон поляризующей пленки.

Один дом клеет пленку на окна вертикально, второй дом горизонтально :).

В итоге и светло в комнате и не видно, что у соседа.

Ночью, когда свет в квартире включен, пленка тонировочная не поможет. Днем и так почти не видно, что у соседей творится - небо от оконных стекол отражается. А если еще тюль на окнах, то вообще нчего не разглядеть при любом желании. Проблема как раз в темное время суток появляется.

Думаю, с подсветкой тюли хороший вариант. Направить свет только надо грамотно. Если материал для тюли выбрать светоотражающий, лоснящийся, тогда эффект будет лучше.

А вообще, можно же роликовые занавески установить, или жалюзи тряпичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти соседи тоже достали, их любопытству просто нет границ. Особенно бабули, в своей квартире не могу походить так как мне нравиться. Неужели и мы такими будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти соседи тоже достали, их любопытству просто нет границ. Особенно бабули, в своей квартире не могу походить так как мне нравиться. Неужели и мы такими будем?

Дык ходите как хотите, хоть голышом - если есть чем гордиться :) Добрее надо быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё не нравится, что я их вижу.

Тоже такая проблема только ещё хуже, окна соседней секции перпендикулярно нашим. Склоняюсь к рулонным шторам на створки, их поднимать-опускать просто и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё не нравится, что я их вижу.

Тоже такая проблема только ещё хуже, окна соседней секции перпендикулярно нашим. Склоняюсь к рулонным шторам на створки, их поднимать-опускать просто и быстро.

мне тут кто-то нашептал, что есть какая-то органза, которая с одной стороны пропускает свет, с другой нет. Правда ли? кто нибудь с такой встречался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помому тоже проще решить с помощью жалюзи с мотором и датчика света. не думаю что это дорого.

фанарики дачные по такому принципу сделаны. ( конечно подороже чем фанарики получится, но помойму лучше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×