Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

однотонный белый шкаф+люстра последняя+ можно сиреневые шторы и сиреневый коврик

была темка Анны-не помню ник-очень у нее похожий стиль был-посмотрите

а сиреневый разбавит черноу и темноту

post-6359-1248253735.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки прикольные, только стоют заразы по 3000Евро

я вам показала сочитание цветов- для вашей темной спальни-сиреневый-как на картинке-очень подойдет!

чтобы разбавить темные тона вашей спальни :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировал так сделать! Плотные шторы с сиреневым отливом, и такое же покрывало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если шкаф сделать просто белый (дсп или стекло с пленкой) с черным профилем, без зеркал и прочих без излишеств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склоняюсь все таки к третьему варианту. Однотонный белый шкаф будет немного скучноват, разбавлю зеркалами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы любите на себя постоянно смотреть и вам все равно как вы будете выглядеть-делайте с зеркалами, я бы белый сделала

осветлила бы вашу темную комнату (уж очень она темноватая) :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле есть немного. Но темные только пол, кровать, и одна стена. все остальное беленькое, сторона солнечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемый Бритиш! похоже у меня такая-же или почти такая-же квартира. Только ремонт в ванной-туалете сделан, а всё остальное планируется через месяц... Сейчас в планах-сомнениях)) Хотела спросить- Вы дверь в маленькую комнату переносили к стене, которая между ней и коридором в кухню? И ещё - там где Вы планируете шкаф в спальне- какая у Вас глубина от двери до стены? т.е. какой глубины планируете шкаф??? У меня там 35 см.. и я тоже планировала шкаф, но придется в части, ближней к двери делать скос.. А как у вас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×