Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KDball

Общие вопросы по работе в программе KitchenDraw - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Юрий, что это может быть, если в каталоге MobiScript во разделе "Объекты" пусто? не выводятся никакие таблицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, подскажите, пожалуйста, это ссылка на версию с 30-ти бесплатными часами?

Что-то я не понимаю, как это работает. На сайте у них написано, что доступ в интернет не требуется. В самой программе что ли стоит таймер, который через 30 часов не позволит открыт программу? :sadd08008:
Или все-таки, я могу хоть в течение месяца по часу в день ей пользоватья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут кто-то есть - подскажите плиз:
Нарисовала стену и в ней два проема. На перспективном плане виден только один :(( На контурной перспективе все на месте, со всех сторон покрутила - проем не провалился, в стене кажется на том месте где нужен - но красивой перспективой не показывается, хоть тресни :(( Куда посмотреть и где найти косяк?

Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. пожалуйста
1. Как найти ( в какой директории) найти свой файл с пректом?
2. Как сделать чтобы столешница покрывала встроенную ПММ?
3.Как выложить плитку из файла- мне предлагает импортироватьно потом тупо меняетя цвет и предлагается выбрать из палитры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! К сожалению в соседней темке мне почему-то не отвечают......... Может здесь помогут моему горю.

1.Скачала прогу версии 5.0
2.Установила, руссифицировала.
3. Скачала в папку Textures фото плиток которая необходима для раскладки в формате jpg
4. Открыла Программу. Настройки-Каталоги-MobiScrips-Обекты:текстуры-(начинаю с первой строчки)в столбце Фаил проваливаюсь и выбираю нужную мне плитку. -Сохранить.

А нужной плитки нет когда хочу разложить. Что я не так делаю????? Уже и так и сяк.......может у меня прога какая-то кривая.

Почему когда прописываю плитку в каталог пропадает галка с "Внедрить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной нужно сделать нишу, с помощью конструкций если создать нищу, на нее кафель не уложить, его не видно. А если с помощью стен рисовать-то по периметру ниши внутри сверху и снизу не выложить. Какие есть способы выложить кафель в нише? Особенно если пользуешься авторазмещением? И где почитать про тонкости настройки освещения?

post-65493-0-07902400-1427193174_thumb.jpg

post-65493-0-46109400-1427193186_thumb.jpg

post-65493-0-72405800-1427193209_thumb.jpg

post-65493-0-72542300-1427193227_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×