Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KDball

Общие вопросы по работе в программе KitchenDraw - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

[quote name='JulijaShastina' timestamp='1310569936' post='1037557']
Привет,


Кто-нибудь может объяснить, как делать импорт 3д объектов в программу?
[/quote]
Файл==Импорт==DXF 3D(.DXF)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Ничего перерисовывать не надо! Нажимаете на кнопку глобальной отделки (она рядом с кнопками Вид спереди, Перспектива).и выбираете нужный цвет или полностью меняете модель. Важно! Чтобы изменить стиль на ВСЕЙ кухне, не должен быть выделен ни один модуль, в том числе и стена! Иначе стиль изменится только на выделеном объекте


Как обычно, для блондинок, где кнопка вид спереди, перспектива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Alex_17' timestamp='1312722485' post='1052469']


Как обычно, для блондинок, где кнопка вид спереди, перспектива?
[/quote]
На кнопках нарисованы желтые квадратик(вид спереди) и кубик(перспектива)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как при просмотре в реалистичной перспективе можно повернуть картинку, чтобы получить вид спереди или вид с боку. У меня только вот так показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Alex_17' timestamp='1312893440' post='1054243']
Подскажите, как при просмотре в реалистичной перспективе можно повернуть картинку, чтобы получить вид спереди или вид с боку. У меня только вот так показывает.
[/quote]
Покрутить ползунок внизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может глупый вопрос задам :fund02025:
в КД возможно ли создавать 2-этажные или 3-этажные дома или только в один этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Perla' timestamp='1314441917' post='1066273']
я может глупый вопрос задам :fund02025:
в КД возможно ли создавать 2-этажные или 3-этажные дома или только в один этаж?
[/quote]
Можно)) Только стены ставьте нужной высоты(в 2 или 3 этажа) да потолок и пол на необходимом уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ветка еще жива, хочу задать общеполезный вопрос уважаемому Юрию.

1. Честно перечитал все, что нашел по КД. Почему-то все ответы на вопросы относительно ошибки Fatal out of mem при просчете фотореализма при включенных отражениях остались без ответа. Есть ли на этот счет руководство к действию, кроме как отключить отражения, что неспортивно? Машины должно хватать - хороший проц, 2 гига оперативки. Попробую еще на рабочем с 8 гигами, но может просто изменить настройки?

2. Честно истыкал все варианты опций света, но не нашел способа управлять "мощностью" светильников из каталога "СВЕТ". А они дают безобразную, выбивающую все заливку при работе. Это невозможно сделать в принципе или есть способ?

3. Не понял как положить плитку на горизонтальную поверхность сложной в плане формы (допустим квадрат с отрезанным одним углом), отстоящую от пола на заданное расстояние (например, подиум ванны). Делал форма-поднять, форма-поднять-заполнял ее планом, как только не делал - плитка все равно падает в плоскости пола. Хочется убивать.

4. Как одним кликом вывести список использованной в помещени плитки по номенклатуре и количеству?


Еще раз спасибо за Ваш труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×