Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KDball

Общие вопросы по работе в программе KitchenDraw - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

[quote name='romi93' timestamp='1319383341' post='1103661']
Если ветка еще жива, хочу задать общеполезный вопрос уважаемому Юрию.

1. Честно перечитал все, что нашел по КД. Почему-то все ответы на вопросы относительно ошибки Fatal out of mem при просчете фотореализма при включенных отражениях остались без ответа. Есть ли на этот счет руководство к действию, кроме как отключить отражения, что неспортивно? Машины должно хватать - хороший проц, 2 гига оперативки. Попробую еще на рабочем с 8 гигами, но может просто изменить настройки?

2. Честно истыкал все варианты опций света, но не нашел способа управлять "мощностью" светильников из каталога "СВЕТ". А они дают безобразную, выбивающую все заливку при работе. Это невозможно сделать в принципе или есть способ?

3. Не понял как положить плитку на горизонтальную поверхность сложной в плане формы (допустим квадрат с отрезанным одним углом), отстоящую от пола на заданное расстояние (например, подиум ванны). Делал форма-поднять, форма-поднять-заполнял ее планом, как только не делал - плитка все равно падает в плоскости пола. Хочется убивать.

4. Как одним кликом вывести список использованной в помещени плитки по номенклатуре и количеству?


Еще раз спасибо за Ваш труд!
[/quote]
1. Попробуйте добавить размер файла подкачки виртуальной памяти
2. В стиле светильника выбрать нужную мощность ламп направленного и рассеяного света
3. Поднимать надо не форму а плитку. Сделать это можно при внесении плитки на сцену или зайти в атрибуты==Высота размещения
4. Зайти в Стоимость(F9)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Yura_Bogoduhov' timestamp='1307683490' post='1021460']
На официальном сайте KitchenDraw
[url="http://kitchendraw.com/FTP/Kd50.exe"]Скачать КД 5.0[/url]
[/quote]
Юрий, добрый день. По-тихонечку присоединяюсь к сообществу "самсебедизайнеров":)
КД 5.0, насколько я понимаю, больше нет на официальном сайте - там теперь 6.0.
Как же быть вновь присоединившимся? Лекарство то есть только от 5.0:)

з.ы. почитал форум - спасибо большое вам за ваше терпение и доброжелательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='kostrofff' timestamp='1319541693' post='1105037']
Юрий, добрый день. По-тихонечку присоединяюсь к сообществу "самсебедизайнеров":)
КД 5.0, насколько я понимаю, больше нет на официальном сайте - там теперь 6.0.
Как же быть вновь присоединившимся? Лекарство то есть только от 5.0:)

з.ы. почитал форум - спасибо большое вам за ваше терпение и доброжелательность.
[/quote]
В сети выложено довольно много 5.0. Не обязательно качать с оффсайта
[quote]Добрый день, мне нужен угловой диванчик (не настоящий , а в программе) , обязательно ли качать все каталоги?[/quote]
Нет, не обязательно. Мало того, в каталогах что выложены в сети угловых диванчиков не встречал)) Лучше нарисовать из форм каталога Базовые формы или Свет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите, это я туплю или все-таки нельзя теперь поставить 5.0. скачиваю, ставлю, при запуске вылазить окошко, что версия программы устарела, скачайте новую версию (я так понимаю 6.0) с оф. сайта :( а к ней кряка нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, извините ,всю тему не читала. Подскажите, как вернуть стену комнаты, которую я ранее удалила? Пробовала поставить просто - прямоугольник, задать ему размеры стены ,но не получается. Можно ли как-то сделать стену заново?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовать инструментом "стена" (9 иконка в панели инструментов)
задать нужную длину,тощину, высоту. подвинуть на нужное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Yura_Bogoduhov[/b] большое Вам человеческое спасибо за помощь и за ответы! Вы мне [b]очень[/b] помогли!
здоровья Вам, счастья и успехов! и с наступающим! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра! Добрый вечер!

Прочла ваши ветки, здорово, когда есть такие люди, как вы - готовые помочь)))

Хочу установить КД, но ситуация я так понимаю следующая - есть версия 6.0. но к ней нет таблетки на продление часов, так?
А версия 5.0. у людей не устанавливается [u]сейчас[/u], т.к. есть более новая (6.0.)

Как решить проблему?) На ноуте винд 7 профешионал (если это важно)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ganjanka' timestamp='1326463647' post='1156217']
Юра! Добрый вечер!

Прочла ваши ветки, здорово, когда есть такие люди, как вы - готовые помочь)))

Хочу установить КД, но ситуация я так понимаю следующая - есть версия 6.0. но к ней нет таблетки на продление часов, так?
А версия 5.0. у людей не устанавливается [u]сейчас[/u], т.к. есть более новая (6.0.)

Как решить проблему?) На ноуте винд 7 профешионал (если это важно)

Спасибо!
[/quote]
Да, к сожалению на сайте разработчиков версии 5.0 уже нет. Есть только 6.0. Можно в сети найти инталятор 5.0. Вот неплохая сборка: [url="http://depositfiles.com/files/ysbi39ryg"]СКАЧАТЬ[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×