Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вообще-то принципиальная разница заключается в подготовке стен и в фактурах которые вы хотите.

Ваша кухня склоняется к минималистичному строгому стилю.... поэтому здесь я бы ушла от такого рода декора. фартук спокойный, стекло или плитка однотонная. стены - светлый жемчуг, а вот противоположную стену я бы отфактурила штукатуркой или краской. просится класса повыше стеночка. вот фото приммерные и фактура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то принципиальная разница заключается в подготовке стен и в фактурах которые вы хотите.

Ваша кухня склоняется к минималистичному строгому стилю.... поэтому здесь я бы ушла от такого рода декора. фартук спокойный, стекло или плитка однотонная. стены - светлый жемчуг, а вот противоположную стену я бы отфактурила штукатуркой или краской. просится класса повыше стеночка. вот фото приммерные и фактура.

Аplion, спасибо большое за наглядность! Я сама нарыскала фото (см.ниже) вчера в интернете и придерживаюсь такого же мнения.А как Вы думаете, если я сделаю фартук из стекла прозрачного, не будет перебора с глянцем? Фасады у нас глянцевые.

post-28256-1245130772.jpeg

post-28256-1245130784.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло может быть и матовое:) если решите стекло, то будете делать его монтаж уже после установки кухни, тогда прощу будет решить какой именно цвет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стекло может быть и матовое:) если решите стекло, то будете делать его монтаж уже после установки кухни, тогда прощу будет решить какой именно цвет:)

ясно. спасибо большое за советы.попробую в КД нарисовать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила картинку, согласно вашим советам. Как сейчас ? Получше?

Vanillacat, хорошо получилось. Только может серым до угла продолжить, туда, где открытые полочки?

Стулья посовременнее, красные.

На противоположную стену Вам такое "безобразие" нарисовала. Аж самой страшно выкладывать.

post-31745-1245160088.gif

Это в паинте, так по-быстрому, что-то навеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила картинку, согласно вашим советам. Как сейчас ? Получше?

Vanillacat, хорошо получилось. Только может серым до угла продолжить, туда, где открытые полочки?

Стулья посовременнее, красные.

На противоположную стену Вам такое "безобразие" нарисовала. Аж самой страшно выкладывать.

post-31745-1245160088.gif

Это в паинте, так по-быстрому, что-то навеяло.

Спасибо большое, Yota, но это прям абстракционизм какой-то:)))) А нам нужен минимализьм :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Yota, но это прям абстракционизм какой-то:)))) А нам нужен минимализьм :))

Ой, ну тогда делайте однотонное что-то. Например штукатурку фактурную (не знаю как это называется правильно). Чтоб маленько перламутровое серое было, как Аplion Вам советовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы серый делала не такой чистый, а добавила бы туда желтинки чуть, чтоб живее было. Там на картинках выше - на одной серый камень, но не чисто серый, а на правой картинке - вообще камень цвета песчанника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×