Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

еще

нарисуйте холодильник серый, а то вы подбираете к другому интерьеру.. когда холодильник черный совсем другой вид))

не не, всё норм.холодильник ещё не куплен. фозможность чёрного тоже рассматривается:))

аа)) мне показалось что он уже есть)) если холодильник черный, тогда белый будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

нарисуйте холодильник серый, а то вы подбираете к другому интерьеру.. когда холодильник черный совсем другой вид))

не не, всё норм.холодильник ещё не куплен. фозможность чёрного тоже рассматривается:))

аа)) мне показалось что он уже есть)) если холодильник черный, тогда белый будет отлично!

Вы имеете ввиду стены или пол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стены, а пол сделал бы черно белый (если крупная клетка, то по диагонали - что б не вдоль мебели))) контрастнее и красивее!!

серый - это если ходолильник металл - что б вписать его гармоничнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

спасибо огромное.так наамного больше нравится. фартук , так воообще:)) Это сами набирали или коллекция чья-нибудь?

спасибо:) рисунок сделала сама:) можно попробовать темный серый как 10х10 на фартуке пол сделать........ вечерком попробую......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

спасибо огромное.так наамного больше нравится. фартук , так воообще:)) Это сами набирали или коллекция чья-нибудь?

спасибо:) рисунок сделала сама:) можно попробовать темный серый как 10х10 на фартуке пол сделать........ вечерком попробую......

ну да, точно.будет гармонировать.Оксана, а светильники какие сюда можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо пол пестрить....... он сильно отвлечет внимание от гарнитура.

вот такой мне кажется нормально, светлай пол и редкие вкрапления или вы за однотонный?

post-27356-1245330096.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

спасибо огромное.так наамного больше нравится. фартук , так воообще:)) Это сами набирали или коллекция чья-нибудь?

спасибо:) рисунок сделала сама:) можно попробовать темный серый как 10х10 на фартуке пол сделать........ вечерком попробую......

ну да, точно.будет гармонировать.Оксана, а светильники какие сюда можно?

а какие выводы сделаны? вернее под какие светильники?

не надо пол пестрить....... он сильно отвлечет внимание от гарнитура.

вот такой мне кажется нормально, светлай пол и редкие вкрапления или вы за однотонный?

пол зависит от фартука..... с такими мелкими вкраплениями, обычно классика или кантри....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никаких выводов:))) провели элекричество и усё.потолок пока не натянули даже:)таким образом, есть возможность для любых светильников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×