Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Я так и хотела, пойти к соседу с нижнего этажа. Он замечательный дядька. Муж орал в телефон, что ребенка сиротой не даст сделать!

Диван обычный, книжка. Только продаю я его в Орле ))) В Москве бы уже пристроила )))

Теперь мы знаем,ГДЕ наша Аиша спряталась от московской суеты!!!

Аиш,давай возвращайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и хотела, пойти к соседу с нижнего этажа. Он замечательный дядька. Муж орал в телефон, что ребенка сиротой не даст сделать!

Диван обычный, книжка. Только продаю я его в Орле ))) В Москве бы уже пристроила )))

Теперь мы знаем,ГДЕ наша Аиша спряталась от московской суеты!!!

Аиш,давай возвращайся!

Хи хи хи , под аватаркой это и так написано )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш,под авкой целых ТРИ города!Три!

И где искать эту перелетную птицу?

Теперь знаем,сегодня она в Орле пытается толкнуть диван каким-то подозрительным личностям.

А завтра может быть уже в Париже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, меня тут колбасит, что вот вот ко мне ворвуться злые, жуткие дядьки. Муж подливает масло в огонь и пугает меня сидя на переговорзх в Москве.zomby.gif

А я тут одна, бедненькая, маленькая с компом на едине сижу и боюсь....

А ты смешишь меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, меня тут колбасит, что вот вот ко мне ворвуться злые, жуткие дядьки. Муж подливает масло в огонь и пугает меня сидя на переговорзх в Москве.zomby.gif

А я тут одна, бедненькая, маленькая с компом на едине сижу и боюсь....

А ты смешишь меня!

Ну я ж хочу тебя немного подбодрить :)

И потом знаем мы таких маленьких,бедненьких... а как какого-нибудь серого волка на чучело сдать-так легко :)

ПыСы: с компом наедине ты сидишь на предпродажном диване?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки:) за участие.

Трое - это вы героическая женщина. Меня на второго подначивают, так мне аж подумать страшно. Все сначала начинать. Да Миху своего делить придется:) Только подтянулась, на работу устроилась. (на прошлую не взяли после декрета:(. Так что вам большущий респект.

если подначивают и есть возможность, то обязательно рожайте второго!!!! несмотря ни на что!!! сейчас и разница будет небольшая между детьми!!! моей уже 11 лет и я многое бы отдала за второго ребенка, но увы....здоровье не то.....пять лет одних мучений. я дура не принимала всерьез, когда мне говорили- рожай оптом, т.е. одного за другим..... только теперь поняла какая была глупая.....

Но я надежды не теряю!!!! Обязательно рожу еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: с компом наедине ты сидишь на предпродажном диване?

Да ну ладно, на диване. За столом сиДЮ , арбайтен у меня, арбайтен. paint.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, не бойся ничего и не трясись, а лучше смейся, Масик тебя еще посмешит если надо, я ей помогу, может надо вызвать эскорт для продажи дивана, но тогда цена дивана явно подрастет, представляешь, приходит ентот покупатель, а рядом с тобой два мужика, огромных, красивых, как рояль, они не дадут уйти этому дядьке без покупки, ни за что! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька!!!

Я тебя вижу,привет!

Вот думаю и где моя красотка?

А она все хлопочет по хозяйству должно быть:)

Ляль,мне так нудно-я уже на статье 8,осталось еще 4-аааа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляешь, приходит ентот покупатель, а рядом с тобой два мужика, огромных, красивых, как рояль, они не дадут уйти этому дядьке без покупки, ни за что! :unknw:

Да ладно,фиг с этим псевдомилиционером.

А вот ЧТО скажет муж по этому поводу???

Нет,двух мужиков (двое из ларца...) вызывать не будем.

Может лучше сразу бригаду ОМОНА и устроить на квартире засаду на оборотня в погонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×