Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

гардеробная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А корзины там всякие или ящики и полки, строго так?

ящики-полки. строго-престрого. никаких корзин. даже все коробки однотонные и одинковые ( наверху). все геометричное, само собой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души приветствую такое решение! И еще один вопрос, а углы буквы П будут обычными или скошенными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души приветствую такое решение! И еще один вопрос, а углы буквы П будут обычными или скошенными?

скошенные-это не моя геомерия :) конечно, все под 90 градусов :) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, я не знаю аргуммента для твоего любимого........, только в см можно обеспечить жесткий аргумент, может выложишь план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за практичность. Отсутствие практичных мест хранения приводит к захломлению жилого пространства. Я глупая была))) И вместо того, чтобы с гардеробной зоны начать обустраивать дом, начала с жилой) Теперь вот, когда единственное необустроенное в доме помещение - гардеробная комната, секу себя жестоко за такое)) Ибо) во всех остальных помещениях этот пробел ярко чувствуется. И это для меня самый веский аргумент за Ш)))

Единственное, ничего не могу сказать по поводу отношений с мужем)) У меня в доме иные отношения, поэтому сказать ничего не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигресс, ох, как понимаю! у меня тоже все фактически сделано. кроме гардеробной. спасает, что там поставили временные вешалки для одежды. коробки, мешки. т.е. по комнатам лишенго не болтается. но пользоваться неудобно.

у меня муж очень внимателен к обстановке вокруг до мелочей и ремонтом занимался очень активно. я только плюсы в этом вижу :) конечно, сложно порой найти компромисс, но вариант- я все сделала под себя, он пришел и живет- меня не устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я действительно понимаю, что вовремя занялась гардеробной :) К моменту нашего переезда это будут единственные два полностью законченные помещения!

И отношения с мужем у нас один в один с Кошариком. Иногда активность в ремонте мужа раздражает, но вещи дельные говорит частенько ;)

Ш или П - неважно. Главное, комфорт и спокойствие в доме.

Может поймет ваш муж, что П мало... Достроит палочку до Ш со временем.. Кто знает...

А если нет, то кресло поставите и будет вам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,удобное кресло с ковром надобно по-моему большим зеркалом дополнить,чтобы получить удовольствие при наряжательстве в красивой гардеробной.Я за П-вариант,хотя во многом ценю практичность,но в данном случае места много и можно позволить отдать место эстетике...Во всяком случае все зависит от природы хозяев квартиры -кто-то любит со смаком переодеться,для кого- то это совсем не важно...Я очень люблю вертеться перед зеркалом когда наряжаюсь,причем в стороне от чьих-либо глаз -думаю как и любая женщина-поэтому нравиться П -вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что люди как то неправильно представляют себе это пространство, 8,32 - это очень немного, если учесть выстроенную гардеробную в форме буквы П, то большое кресло явно будет мешать и раздражать, в крайнем случае это может быть пуф, маленькая кушетка, это не интерьерная гардеробная, для того чтобы жертвуя полезную площадь устраивать салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×