Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

гардеробная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если Ш, но средний ряд укороченный в два раза и с его боку зеркало в рост или кресло? Так даже интереснее выйдет. Или по середине такой столб из шкафов спинкой друг к другу неглубоких для обуви, с одной стороны этого столба зеркало, с другой креслице.

У меня маленькая гардеробная, но мы в ней одеваемся ( оказалось там удобнее и уже лень нести одежду в спальню, оделся-вышел) и там у нас теперь прописался табурет- и одеваться и по верхам лазать.

сколько проход у тебя между сторонами?

про Ш, ты все правильно написала- так и есть. средняя линия короче в 2 раза, и по одной стороне между линиями шкафа-полок нет, а на стене зеркало. еще в Ш-варианте, есть и секции глубиной 60, и 40, что для вещей стопочками удобнее. а в 60- 2 ряда набить.. неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мужу невозможно закрыть рот и успокоить... то нужно придумать другую конструкцию)

Это будет немного дороже.

Возможно у стен сделать один стелаж , а второй рядом. Но он не стационарный и не такой широкий. Т.е. стелаж который будет ездить вдоль первого стелажа.

такую же фигню сделать и с другой стороны.

вы получите больше места посередине, а места для укладки вещей- больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ты нарисовала 3D картинку? нет? давай вижен сделаем и тогда легче будет восприниматься инфа. Я со своими тараканами , сделала бы Ш образную... представляю как удобно, зашел все перед глазами, полки открытые , плечики, простор, ничего не надо отрывать... есть место где можно разложить\сложить весчь....

Обувь там же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, делала.. ясень пень, что в трехмерке П удобнее. вчера в гостиной на полу выкладывали конструкцию..

муж понимает , что не тесно будет, что удобно, что практично.. но , говорит, что не хочет он стоять в 80 см между двумя даже открытыми секциями в 250 высотой.шкаф и все тут..

Кошка, зачем моему мужу закрывать рот? это такая же его квартира, как и моя. я не могу сделать что-то, что будет неудобно ему. честно, мне проще вывозить вещи на дачу, чем знать, что супругу неудобно или не комфортно в квартире. естесственно, если я не смогу его убедить, что вариант Ш лучше, будет ковер... и фиг с ней с практичностью. муж дороже. пока убедить не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что концептуально в Вашей квартире должна быть респектабельная гардеробная. С креслом и ковром! :) Я за красоту этого помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вашего мужа... три ряда высоких будет тесно: когда будете одеваться, то руками за полки цепляться...

Среднюю секцию в букве Ш можно сделать на уровень скамьи, там и вещи кинуть, когда одеваетесь и присесть... а внизу тумбы с вещами.

И можно еще над низкой секцией рейлинг дополнительный на потолке закрепить (без всяких боковых стенок и стоек), чтоб при необходимости туда вещи плечиках повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько проход у тебя между сторонами?

про Ш, ты все правильно написала- так и есть. средняя линия короче в 2 раза, и по одной стороне между линиями шкафа-полок нет, а на стене зеркало. еще в Ш-варианте, есть и секции глубиной 60, и 40, что для вещей стопочками удобнее. а в 60- 2 ряда набить.. неудобно.

У меня 95см.

А если по бокам делать меньшей глубины полки?

Слушай давай варианты в 3Д, так наглядней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а какой будет гардеробная внутри открытой или закрытой и каким планируется наполнение, то есть из чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а какой будет гардеробная внутри открытой или закрытой и каким планируется наполнение, то есть из чего.

открытая. М Д ф, шпон или плнка. рельефная поверхность. светлосерый цвет. больше на белный дуб похоже. никаких украшательст в в иде карнизрв, плинтусов, вангенов не будет. строго, скромно, просто. ну пока такие планы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×