Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мама Чоля

Классическая квартира для классической семьи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Stusy, да! Супер! Надо это обдумать... у нас не такой классный балкон, но идея с антресолями и шкафчиками по обеим сторонам от кровати... оригинально! И полочки по бокам! мммм.... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилась переделка, зеркала здорово добавляют ощущение пространства :)

Вот-вот! Зеркала надо использовать однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а можно как-нибудь увеличить холл за счет комнаты 18м, что бы его в последствии использовать как гостиную? А часть комнаты у окна в будущем, когда будет еще один ребенок, использовать как родительскую спальню? Может быть заодно и часть стены между кухней и гостиной снести чтобы холл перетекал в кухню? например, так:

post-31531-1244616284_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. я что-то не могу понять, а где у вас вход в квартиру??

вообще конечно можно, но у вас получается хол-гостинная со множеством дверей... там по хорошему почти нет места для мебели - все на проходе и для кухни остается очень маленький закуток.. - на мой взгляд..

может быть так (в полоску - зона гостинной, получается большой и вместительной, а родительская спальня маленькая..

post-27356-1244618116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна на счет множества дверей. Интересный вариант, а в комната 2,32х2,98 можно устроить на первое время кабинет. И свет в гостиную зону попадает. А такую перепланировку можно будет согласовать? Так, наверное, будет понятнее, где вход в квартиру:

post-31531-1244619181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и подумала про вход, но на всякий случай уточнила))

на счет согласования перепланировки мне трудно сказать, я ничего не делала такого, а все что делалось - санузлы, балкон - не согласовывала..

вам по сути только одну стену сломать - между кухней и гостинной..

можно попробовать еще так (получится что только выход на кухню надо будет прорубить - утвердить; кухонная мебель с двух сторон):

post-27356-1244619766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×