Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мама Чоля

Классическая квартира для классической семьи - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, может в итоге оно и не так плохо окажется, как я сейчас себе представляю :) Просто вбила себе в голову, что получилась квартира с комнатами-пеналами :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас почти все квартиры такие)

а у вас в гостинной вообще шкафов и прочего не будет, так что вас нормально) зато у вас получися почти 4-х комнатная квартира))

а можно попробовать сделать ее длинее за счет коридора.. только тогда входная дверь должна открываться наружу и получится коридор всего 1м шириной.. тут надо решить что вам больше хочется гостинную шире или коридор оставить как есть?

post-27356-1244636935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Мы обязательно сделаем легкую перегородку в гостиной и комната примет очертания приятные глазу! Спасибо, что откликнулись :drinks: Интересно, а эти перегородки где можно заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, даже лучше отказаться от двустворчатой двери в гостиной, что бы было больше вариантов расстановки мебели. Тогда и диван можно поставить параллельно торцевой стене, и расстояние до телевизора увеличится :)) Урра, мне уже все начинает нравится :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, даже лучше отказаться от двустворчатой двери в гостиной, что бы было больше вариантов расстановки мебели. Тогда и диван можно поставить параллельно торцевой стене, и расстояние до телевизора увеличится :))

это конечно, мне кажется, в вашем случае двустворчатая дверь не нужна. Нужно подумать что вы хотите поставить в гостинную? и тогда подумать где лучше всего сделать дверь.

кстати, рабочее место вам же нужно, так что может как в переделке сделать дверь (она у них как у вас))): http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45872_mebel.html Только вам же шкаф не нужен, можно развернуть лицом к двери и сбоку сделать полки какие-то или тумбу.. не знаю нужно ли вам что-то хранить? и тогда в увас встанет большой диван для гостей и семейного сбора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф точно не нужен, а стеллажи для книг и прочего думаю будут. По-этому, дверь будет одностворчатая, двойная действительно там совершенно лишняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, спасибо. На сегодняшний день зона, в которой стоит кровать будет выполнять роль кабинета, а потом там уже будет спальня. Наверняка можно будет и угловой диван как-нибудь уместить. Его и развернуть можно будет по-разному, как по длинной стене, так и параллельно короткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×