Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

Паркетная доска. Бамбук - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кофе всегда смотрится выигрышнее. и вертикальный срез.а уж блестящий или матовый.. это вам виднее.

Точно :) В принципе, при определенных условиях кофейный вертикальный можно почти в любую стилистику вписать.

У того же Junglewoodа есть и выбеленный и тонированный бамбук, цена, правда, повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад находила в интернете ламинат под бамбук, кажется, Balteriano, но сейчас никак не могу найти, где можно "вживую" на него поглядеть... буду очень благодарна за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользовался, покупал? Каие отзывы? В интернете не нашла ничего... Напишите ваши отзывы.

Для нашего с огромными колебаниями влажности города рекомендовали ТОЛЬКО бамбук (кроме тика -- он самый стабильный). Лежит у заказчиков по 3-4 года -- не жаловались.

Неплохой Junglewood (ИМХО), китайского вдвое дешевле навалом -- про него ничего не могу сказать.

Означает ли это, что его можно укладывать в ванных комнатах? А то рассматриваем тик и ироко фирмы Alpina-цены кусаются :vava:

Пыс: я имею ввиду не паретную, а массивную доску бамбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ванн существуют специальные полы из дерева. Одно из них: http://www.designparquet.fr/c/108/p/290632...et-Navylam.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ванн существуют специальные полы из дерева. Одно из них: http://www.designparquet.fr/c/108/p/290632...et-Navylam.html

Спасибо. Побежала за словарем.

У Альпины тоже есть специальный паркет для ванных комнат. Вот на него первоначально и орентировались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×