Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хель

Паркетная доска. Бамбук

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользовался, покупал? Каие отзывы? В интернете не нашла ничего... Напишите ваши отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится. выглядит отлично, ухаживать легко. вмятинки ( у мня в детской) незаметны. я думала-будет хуже.

покупала в фирме бамбуковый рай. кофе матовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится. выглядит отлично, ухаживать легко. вмятинки ( у мня в детской) незаметны. я думала-будет хуже.

покупала в фирме бамбуковый рай. кофе матовый.

а у вас кто производитель? и сколько лежит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится. выглядит отлично, ухаживать легко. вмятинки ( у мня в детской) незаметны. я думала-будет хуже.

покупала в фирме бамбуковый рай. кофе матовый.

а у вас кто производитель? и сколько лежит?

с февраля прошлого года. производитель- не помню. я приехала в офис, ткнула в цвет, что мне понравился и все. вариантов масса. горизонтальный, вертикальный. натуральный, кофе, матовый, блестящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пользовался, покупал? Каие отзывы? В интернете не нашла ничего... Напишите ваши отзывы.

Для нашего с огромными колебаниями влажности города рекомендовали ТОЛЬКО бамбук (кроме тика -- он самый стабильный). Лежит у заказчиков по 3-4 года -- не жаловались.

Неплохой Junglewood (ИМХО), китайского вдвое дешевле навалом -- про него ничего не могу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у нас в строительных магазинах на него сейчас скидка, стоит от 500р кв.м., вот и думаю стоит купить, или не рисковать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у нас в строительных магазинах на него сейчас скидка, стоит от 500р кв.м., вот и думаю стоит купить, или не рисковать...

не китайский? мой без скидки стоил 700-800 р. если не китайский, покупайте смело. удачи. покажите потом, что получилось. только не забудьте про 2компонентный клей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы.

Теперь надо будет определться только с цветом...в продаже только желтый и кофейный. А я не знаю, что у меня будет с цветом, стилем, и вообще запуталась я окончательно и бесповоротно.

:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×