Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

помогите с планировкой, можно ли придумать здесь что нить...

Рекомендуемые сообщения

Девушки, и не только!!!!

В свое время, когда я долго долго мучилась выбором, вы все мне очь помогли!!!! За это отдельное спасибо, но теперь мы кажется определились.... Итак, она звалась........ квартирой)))

Имеется двушка - весьма необычной планировки.

Что радует:

1. метраж - для нашей провинции такие квартиры редкость и потому радость,

2. наличие окон - позволяющее разделить комнату 20 метров на 2 ( при желании),

3. большая ванная комната (куда хотелось бы устроить душ кабину, мечту мужа),

4. квартира должна быть достаточно светлой и теплой - сейчас об этом сложно судить, она в ужасном состоянии,

5. мужа очь радует присоединенная часть общего коридора,

6. месторасположение и чудный вид, это дом на берегу реки.....

что не радует:

1. и главное - огромный коридор, большой, и простите, бестолковый....

2. несущая (если я правильно понимаю по плану) стена между кухней и большой комнатой, что не позволяет сделать вход чуть правее, чтоб организовать нормальную гардеробную.....

ну и внимание - вопрос - можно ли при таких данных раскроить какое то подобие трешки? Была мысль убрать стену между коридором, спальней и кухней, организуя большое пространство, нам очь симпатичны кухни-гостиные, но получается вид гостиной на двери СУ.... сомнительное удовольствие, имхо....

в общем, хелп, или спасите наше будущее))))

напомню о нас - 2 взрослых плюс карликовая такса, ребенок в проекте....

post-26657-1242930827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, совсем совсем не получится ничего????? или я такая слепая, вариантов не вижу....или искать другую квартиру..... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, совсем совсем не получится ничего????? или я такая слепая, вариантов не вижу....или искать другую квартиру..... :pleasantry:

не поникуйте, просто время московское уже 23.20 и все немного устали, все-таки середина недели рабочей, но квартирка классная, другую искать не стоит, планировка отличная, но нужны размеры! =)

а на сколько близок проект с ребенком, стоит ли закладывать детскую комнату??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, совсем совсем не получится ничего????? или я такая слепая, вариантов не вижу....или искать другую квартиру..... :fund02047:

не поникуйте, просто время московское уже 23.20 и все немного устали, все-таки середина недели рабочей, но квартирка классная, другую искать не стоит, планировка отличная, но нужны размеры! =)

а на сколько близок проект с ребенком, стоит ли закладывать детскую комнату??

наверное, как комнату закладывать еще рано.... Может, отделить часть бывшей кухни под кабинет (вот это желательно, муж работает допоздна) и объединить часть кухни, маленькой комнаты и коридора? и еще.... есть ли смысл объединять СУ и делать вход с коридора? или оставить так как есть и сделать маленький шкаф в прихожей? что тогда делать с дверями СУ, можно ли их как то замаскировать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, совсем совсем не получится ничего????? или я такая слепая, вариантов не вижу....или искать другую квартиру..... :fund02047:

не поникуйте, просто время московское уже 23.20 и все немного устали, все-таки середина недели рабочей, но квартирка классная, другую искать не стоит, планировка отличная, но нужны размеры! =)

а на сколько близок проект с ребенком, стоит ли закладывать детскую комнату??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте обязательно комнату, которую можно переделать в детскую. А то потом опять придётся перепланировку делать. Я уже с этим столкнулась лично, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала можно комнату 20 м лёгкой перегородкой разделить. Когда дело к детям приблизится, отделить комнату.

post-7462-1243018043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×