Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Гостинная-от проекта до отделки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

по поводу рваной штукатурки еще...в оправдание.

была идея сделать объемную штуктурку в пустом месте выше дивана -как бы сохранившийся кусок листа на котором либо какие -нибидь полузатертые надписи или же картина наподобие этой.

post-24465-1242820673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рваной штукатурки еще...в оправдание.

была идея сделать объемную штуктурку в пустом месте выше дивана -как бы сохранившийся кусок листа на котором либо какие -нибидь полузатертые надписи или же картина наподобие этой.

Здесь фреска подпитана еще кучей элементов , вытекающих и поддерживающих друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рваной штукатурки еще...в оправдание.

была идея сделать объемную штуктурку в пустом месте выше дивана -как бы сохранившийся кусок листа на котором либо какие -нибидь полузатертые надписи или же картина наподобие этой.

Здесь фреска подпитана еще кучей элементов , вытекающих и поддерживающих друг друга.

у меня не будет именно как фреска.

по цвету хотели как цвет штукатурки с затемнением немного или осветление в некот.местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп-стоп

вы выложили несколько фото-в 1-й вы сделали акцент на цвет (синяя такая картинка)

вы хотели бы тоже- такой цвет сделать у себя?

или я неправильно поняла

и еще вопрос- при чем тут фреска, если вы ставите минималистический диван в основу гостинной!

он кидается в глаза сразу!! после окон- и автоматически становится во главе гостинной

а почему вы боитесь показывать кухню?

вы же с конкретной целью к нам пришли, а теперь-когда мы начали высказывать мнения и задавать вопросы-

вы уже не хотите ничего менять и вам нравится то, что у вас есть!

правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто какие-нибудь картины , фото повесить не думали?

муж жаждил повесить свадебное фото в нише за обеденным столом.фото сделано из полотна как картина. цвет-не совсем черно-белый...а как выбеленное полотно..я бы сказала ненасыщенно черно-белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто какие-нибудь картины , фото повесить не думали?

муж жаждил повесить свадебное фото в нише за обеденным столом.фото сделано из полотна как картина. цвет-не совсем черно-белый...а как выбеленное полотно..я бы сказала ненасыщенно черно-белый

я вам настоятельно рекомендую поменять дизайнера!!

такой шедевр!! какая картина- конечно должна быть центром к-л комнаты!!

почему ваш дизайнер не обратил внимания на нее и желание мужа??

я бы не пожалела бы денег- честно-поменяла бы дизайнера или заставила его работать

может он хороший проффи, а может самоучка с задертым носом-типо гламурный

по визуализации и по стилю-он похож на 1-го курсника

деньги на такое не жалейте- на стройку все равно больше денег пойдет

+ еще наверное вас уговорили уже типо на

"авторский надзор"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп-стоп

вы выложили несколько фото-в 1-й вы сделали акцент на цвет (синяя такая картинка)

вы хотели бы тоже- такой цвет сделать у себя?

или я неправильно поняла

и еще вопрос- при чем тут фреска, если вы ставите минималистический диван в основу гостинной!

он кидается в глаза сразу!! после окон- и автоматически становится во главе гостинной

а почему вы боитесь показывать кухню?

вы же с конкретной целью к нам пришли, а теперь-когда мы начали высказывать мнения и задавать вопросы-

вы уже не хотите ничего менять и вам нравится то, что у вас есть!

правильно?

я имела ввиду вообще цветовое решение. не обязательно синее (фото в пример было)

фреска-заполнить пустоту поверх декоративки...не совсем за диваном,а выше..

кухню показать не боюсь... просто она у меня не нарисовала.только в голове (раскладку ящиков делали в салоне)

Да, пришла с целью и принимаю все ваши комментарии и рада,что откликнулись.

Поменять...? скорее подправить.

может я бы и хотела выбросить этот дизайн, и сделать что-то более насыщенное,но муж категорически против...а взамен я не могу предложить ему что-то существенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort ну..картину она не видела и ее формат не заполнит слишком много пространства и вряд ли станет центром комнаты

авторский надзор-это типо помощь по ходу стройки ? она изъявила желание это делать, но это по деньгам несущественно. наверное даже бесплатное приложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по мебели, архитектуре, цвету все вроде бы не плохо....

Не нравятся "рваные" куски штукатурки.... Они подразумевают какой то средиземноморский, кантри стиль... У вас совсем другое по духу, стилю... Не опрятно как то.....не опрятно...

Конструкции полукруглая то же сомнительная.... Понятно, что окна арочные и она арка... но не понравилась по форме, обрамлению...

Разные проемы... высоты... арки.... прямоугольники...хаос.... то же не есть гуд... все как-то по чуть-чуть не до тягивает...

ППКС.

На разность высоты проемов я бы особое внимание обратила. Вот этот проем по стене с камином и ТВ, он куда ведет? И чего он такой малюсенький и прямоугольный. Все двери и проемы должны быть одинаковой формы и размера, имхо. Дисонанс сразу в глаза бросается.

Штукатурка не нравится вобще. С такими потолками хочется шикарной классики, прям дворцовой, а тут не понятно что...

Мебель в диванной группе однозначно разгрузить нужно. Слишком все скучено там. Если есть типа журнального столика между диваном и большим креслом (у стены, в углу), то стол в центре явно лишний. А меньшее кресло я вобще бы убрала. Оно там вобще как-то сиротливо в сторонке...

ой...не сразу увидела смс.соррипроем ведет в коридор и на лестницу-он уменьшен нишей.если убрать нишу-будет просто огромный проем,который по размеру не совпадает с проемом в кухню

Кресло в сторонке-мечта мужа-у него никогда не было кресла :fund02030:

а дворцовые дизайны-терпеть не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×