Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Гостинная-от проекта до отделки

Рекомендуемые сообщения

Решилась на обсуждение своей гостинной!!!

Пока еще можно что-то менять,вертеть-ибо пока только в доме кирпичная кладка. Стены неровный,все будет зашиваться гипсокартоном.

Первоначальный проект...

Окна белого цвета только...

ну и шторы не такие будут

Остальное обсуждаемо,надеюсь,вместе с вами.

6090aa4174aft.jpg

6d1ed3d0a8a7t.jpg

первоначальный проект

1f63df01cca9t.jpg

понравился-но хочу... чем-то заполнить пустоту на стене выше декоративной штукатурки...(решено сделать там объемную штукатурку... на какую-нибудь тему-счас в стадии рисования)

и... не оставлять пустым угол,который уходит во второй свет...

в итоге..второй вариант..

979073fa1476t.jpg

по поводу картины не глумитесь-просто проба...в реале оставим ниши как в первом виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам посоветовать менять дизайнера!

для такого шикарного помещения- банальный дизайн!

форум вам поможет не так как вы на это расчитываете

почему- тк судя по вашим постам- вам вообще ничего особо не понравилось

(пишу-исходя из своего опыта- у нас тоже похожий горе-дизайнер был, в итоге сама все делала)

ищите дизайнера другого или мучайте этого!!чтобы сделал именно так как ВАМ хочется

мое мнение :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manafort но почему.мне понравился дизайн.. но некоторые нюансы. менять дизайнера-дорого. Сама я так сказать,мягко , кретин во вкусе и дизайне . мне многое нравится,но я не могу скомбинировать под свой дизайн

А поводу идей на такое помещение... у меня никаких и мужа тоже. Друзья все говорят-тут такоееее можно сделать...а в итоге по конкретизации никто ничего не может существенного предложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по мебели, архитектуре, цвету все вроде бы не плохо....

Не нравятся "рваные" куски штукатурки.... Они подразумевают какой то средиземноморский, кантри стиль... У вас совсем другое по духу, стилю... Не опрятно как то.....не опрятно...

Конструкции полукруглая то же сомнительная.... Понятно, что окна арочные и она арка... но не понравилась по форме, обрамлению...

Разные проемы... высоты... арки.... прямоугольники...хаос.... то же не есть гуд... все как-то по чуть-чуть не до тягивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша рваные края... т.к не люблю четкие формы. строгость.

полукруглая конструкция? та,что на балкончике? - скорее всего там будет стекло (ибо ребенок маленький). ПО поводу арок и прямоугольников-а что остается делать,как не поддерживать эту идею (окна и проемы) Дом уже достался таким...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна шик!!

Мне , почему то глядя на картинку уюта какого-то не хватает... Не знаю почему

Окна... я уже представляю картину,как я их буду мыть. Шторы будут другие... может это придаст хоть какой-то уют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу арок и прямоугольников-а что остается делать,как не поддерживать эту идею (окна и проемы) Дом уже достался таким...

Ну это же не проблема))) Из арочного проёма прямоугольный делается быстро )))

Четкие формы совсем не строгие и очень уютные....

post-7462-1242816545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся "рваные" куски штукатурки.... Они подразумевают какой то средиземноморский, кантри стиль... У вас совсем другое по духу, стилю... Не опрятно как то.....не опрятно...

Поддерживаю полностью данное замечание. Выглядит, извинините, нелепо. А полукруглата конструкция как раз в тему - тут главное повторить не только форму окна, но и материал. Т.е. она должна быть в дереве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×