Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Гостинная-от проекта до отделки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ладно- если вы эту даму менять не собираетесь, то хотя бы заставьте ее работать

-почитайте-у нас на форуме есть много тем как общаться и что требовать у дизайнеров!!

почему она не предлагает варианты заполнения этой пустоты, что вы говорите??

почему она допустила такой, скажем ляпус по стилю ?? и архитектуре?? (окна и диван... и т.д)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно- если вы эту даму менять не собираетесь, то хотя бы заставьте ее работать

-почитайте-у нас на форуме есть много тем как общаться и что требовать у дизайнеров!!

почему она не предлагает варианты заполнения этой пустоты, что вы говорите??

почему она допустила такой, скажем ляпус по стилю ?? и архитектуре?? (окна и диван... и т.д)??

Гы..на вопрос чем заполнить пустоту-ответила-ну не все же отделкой утяжелять...а так глаз будет отдыхать.Это уже наша инициатива что-то туда впихнуть

в плане-арки и квадраты???

наверное потому,что изначально у нее в наличии уже были проемы-проем квадратный на кухню,по бокам 2 арки , окна, квадратный проем -выход на коридор, проем комнаты второго этажа

что можно было изменить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проем ведет в коридор и на лестницу-он уменьшен нишей.если убрать нишу-будет просто огромный проем,который по размеру не совпадает с проемом в кухню

Кресло в сторонке-мечта мужа-у него никогда не было кресла :fund02030:

а дворцовые дизайны-терпеть не могу

Я предлагада свести все проемы к одному показателю. Когда они пляшут - это как минимум странно. На фоне всех конструкций которые у Вас сейчас есть по этой стене и расположенных на соседней огромных арок этот проем выглядит как дверка в коморку.

Если это кресло мужу, то зачем же его в сторонку. Мужа надо бы на самое лучшее место. А то прям жалко становится, сиротинушку.

Если Вы не любите дворцовые дизайны, то откуда их элементы тогда в вашем проекте? Кста, та какртинка, что я привела, как раз таки образец хорошей эклетики. Очень-очень известный образец.

Может быть, чтоб нам стало понятнее, что любите именно Вы (а не ваш дизайнер, вкусы которого, увы, я тоже не разделяю), Вы покажите нам картинок. Есть у Вас какие-то любимые интерьеры? Так будет легче давать Вам советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагада свести все проемы к одному показателю. Когда они пляшут - это как минимум странно. На фоне всех конструкций которые у Вас сейчас есть по этой стене и расположенных на соседней огромных арок этот проем выглядит как дверка в коморку.

Если это кресло мужу, то зачем же его в сторонку. Мужа надо бы на самое лучшее место. А то прям жалко становится, сиротинушку.

Если Вы не любите дворцовые дизайны, то откуда их элементы тогда в вашем проекте? Кста, та какртинка, что я привела, как раз таки образец хорошей эклетики. Очень-очень известный образец.

Может быть, чтоб нам стало понятнее, что любите именно Вы (а не ваш дизайнер, вкусы которого, увы, я тоже не разделяю). Есть у Вас какие-то любимые интерьеры? Так будет легче давать Вам советы.

я не могла дробить эту малюпасеньку дверцу(стена несущая) и заделать арки до размера дверцы тоже..т.к вход в кухню с коридора напрямую арочный и кухня с каминный залом находяцца на разном уровне-с зала в кухню еще 3 добротные ступеньки- -в итоге все цеплялось друг за друга.

буду искать что-то из интерьеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите все проёмы и высоты в комнате.

Ваши примеры караул.. стиля там нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накрученные картинки. Из всех только первая понравилась. Где яркий выразительный текстиль, яркие акценты, контраст цветов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×