Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artjom

Помогите с планировкой в квартире :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну так прокомментируйте вариант из поста4, где стенка с дверью ванной не переносилась. А то непонятно, куда советовать:)

Сижу, смотрю, думаю, вообщем сам комментари: дверь в спальую не хочется что бы была через гостинную, гардероб получается как маленькая комната - тёща приедет и будет там жить :), а в нишу образовавшеюся напротив кухни ставить шкаф тоже не хочется, а другова ничего не придумать.

Хочется, чтобы было просто, без особых наворотов, но и удобно, вот этого то придумать не могу :) Неделю уже мучаюсь, дизайнера привлекал, его мучал, но пока толкогово решения не нашёл :)

Единственная надежда Вы :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишете, что кухня маленькая, так почему бы за счет образовавшейся ниши ее не увеличить, поставив туда холодильник и остальную технику?

Сделайте, как посоветовала necto. чуть изменила.

post-5476-1242224108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на сл вопросы: 1. Состав семьи

2.Квартира для постоянного проживания?

3. Стену м/у кухней и прихожей и стену м/у гостиной и кухней можно переносить?

4. Кухня д.б. большая? Стол в кухне или большой в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не вижу смысла туда ставить холодильник и другую технику - это получится как прохожной тамбур. Человек выходя из коридора будет проходить мимо холодильника и остальной техники - так не хотелось бы :) Ниши около ванной тоже создают тамбур. Вообщем хочу меньше углов. Сейчас вот думаю, как бы може сделать при помощи полукругов или деаганальных стенок это решение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на сл вопросы: 1. Состав семьи

2.Квартира для постоянного проживания?

3. Стену м/у кухней и прихожей и стену м/у гостиной и кухней можно переносить?

4. Кухня д.б. большая? Стол в кухне или большой в гостиной?

Семья -2 человека

Квартира для постоянного проживания

Да, обе эти стенки переносятся

Кухня чуть больше чем в изначальном варианте, размеры нарисованной мной кухни - меня устраивают. Стол может быть как барной стокйо между кухней и гостинной, так и в смой кухне. В гостинной не очень хотелось бы иметь кухонный сотл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю - то угол мешает, то простота и минимум переделок, то диагонали и полукруги. Я думала, вас только спальня интересовала. А угол у ванной можно убрать. И спальню сделать вплоть до стены с выходом на лоджию. Там примерно должно 260см получиться. на проход хватит, если учесть, что это не особо перегруженный маршрут. и угол только один

post-5476-1242234961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вы холодильник не увидите, проходя мимо. Но представьте - рабочий стол без колонн, ровная поверхность, можно даже без навесных шкафчиков. Я бы точно обошлась без них в таком случае:)

А где в кухне стояк с трубами?

post-5476-1242236760_thumb.jpg

post-5476-1242237991_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×