Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artjom

Помогите с планировкой в квартире :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Artjom, мне показалось, что Вы для себя решили планировку... поэтому я позволила себе просто пофантазировать...

post-7462-1242238077_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artjom, мне показалось, что Вы для себя решили планировку... поэтому я позволила себе просто пофантазировать...

Ну класс! :fund02013: Замечательно! Только автор сбежит :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artjom, мне показалось, что Вы для себя решили планировку... поэтому я позволила себе просто пофантазировать...

Ну класс! :fund02013: Замечательно! Только автор сбежит :giri05030:

Ну что поделать ))))) Мыслю то не выкинешь, не спрячешь не убьешь!!! Ну ты сама знаешь )))) :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сама знаешь ))))

Ага :giri05030: ! С возвращением, отдыхала, небось:)))

Эх если бы :fund02013: , а то ведь на даче мастрячила шторы пошитые без ниток )))

автор сорри за флуд ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сама знаешь ))))

Ага :giri05009: ! С возвращением, отдыхала, небось:)))

Эх если бы :giri05030: , а то ведь на даче мастрячила шторы пошитые без ниток )))

автор сорри за флуд ))))

Заценила! Хотела возмутиться, что не в отдельной теме. Вот случай и представился. Открывай, короче, очень любопытно :fund02013:

Простите за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отвечает: я портрясён :) У меня от такого количества вариантов разбегаются глаза :) Сейчас сижу и думаю над комментариеми :) Спасибо за такую отзывчивость :) А вообщем, идее супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, последние два варианта где кровать перенесеня - очень понравились, планировка нравится! единственное смущает тот фак, что спишь ногами к выходу :)

А вообщем, я дизан не определил, далеко мне ещё до определения - поэтому к вам и обратился, и поэтому все варианты мне инетерсны :) Сейчас уже образовалась целая стопочка :) Кстати говоря, я сам из Латвии, и обращался тут к местному дизайнеру, но такой отзывчивости, и массы добротных идей увы не получил :) Хорошо, что вы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё одно, только сейчас подумал - у меня есть стационарный компьютер, на котором я довольно много работаю. Последние два варианта супер - но вот как с компом, куда его ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×