Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artjom

Помогите с планировкой в квартире :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ой как похожа на мою болгарскую квартиру, только у Вас удачнее, на сколько я поняла, у Вас больше, у меня примерно 45 метров, так, что комнаты не полноценные. Изначально была студия, сейчас вот так сделали

0d30dcabdeab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я понял чего я хочу :) Всё тоже самое, что в последних вариантах, но с кординальным изменением - спальня всё же должна быть внизу. Не хочу, чтобы мои друзья каждый раз шныряли через спальню при желании курить :) Поэтому план планировки последних двух вариантов устраивает, но как бы поменять спальню? :)

Вы бы в одном посте выложили те варианты, что нравятся, чтобы попробовать сделать микс.

И добавьте размеры вот эти

post-5476-1242317093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такой вот вариант - угла буду делать скогенные. Но не знаю как оформить, то, что обвёл красным.

post-31028-1242319054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалденно нравится этот вариант в целом, но выход через балкон, то он отпадает. А сам принцип полностью устраивает :)

post-31028-1242319113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится этот вариант, но эти ниша под холодильник - мне не нужна, хочу чтобы вся техника была на кухне. Нишу чтоль как то для стола использовать надо или для компа...

post-31028-1242319329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите стенку гардероба сделать вровень с ванной? Обязательно так оставлять? Неужели удобнее сидеть на проходе в нише , нежели поставить там технику?

post-5476-1242319874_thumb.jpg

post-5476-1242319890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уговорили, стенка гардероба будет на уровне с ванной :) Последние два варианта мне нравятся, но чего то там не хватает :) Сейчас буду думать чего именно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не хочу чтобы компьютер стоял в спальной, оно должен быть в гостинной или в какой то нише :)

А воон в той нише не заметили его:)))? вверху слева на первой картинке. я просто поискала места его возможной дислокации:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×